В Сыктывкаре BMW влетел в Hyundai, а того отбросило в «девятку» (фото)

В Сыктывкаре BMW влетел в Hyundai, а того отбросило в «девятку» (фото)фото Алексея Осипова

Водитель BMW не справился с управлением

В минувшие выходные на одной из центральных улиц Сыктывкара произошло тройное ДТП. Водитель BMW врезался в джип, а того, в свою очередь, отбросило на ВАЗ. В результате помятые автомобили разбросало на несколько полос проезжей части. Фотографии с места происшествия в редакцию портала PG11.ru прислал очевидец Алексей Осипов.

Авария с тремя автомобилями произошла около бани №4 на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре в субботу, 4 февраля. Как рассказали в столичной Госавтоинспекции, водитель BMW не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai. Того, в свою очередь, отбросило на ВАЗ-2109. Эта информация является предварительной: обстоятельства и причины ДТП выясняются. 

- В аварии никто не пострадал. ДТП было оформлено как административное, - сообщили в ГИБДД. 

На фото видно, что из-за удара BMW развернуло поперек проезжей части, а джип стоял наискосок. «Девятка» осталась стоять прямо. В общей сложности столкнувшиеся автомобили заняли три полосы Октябрьского проспекта: две - в сторону Орбиты и одну - в направлении «кольца». 

Как вы считаете, что стало причиной аварии? Делитесь мнением в комментариях под статьей

В Сыктывкаре BMW влетел в Hyundai, а того отбросило в «девятку» Сыктывкаре BMW влетел в Hyundai, а того отбросило в «девятку» Сыктывкаре BMW влетел в Hyundai, а того отбросило в «девятку»

...

  • 0

Популярное

Последние новости