Сыктывкарка ищет мужчину, который помог ее дочери, пострадавшей в ДТП

Сыктывкарка ищет мужчину, который помог ее дочери, пострадавшей в ДТПфото скрин с видео

Она хочет сказать неравнодушному мужчине огромное спасибо

В Сыктывкаре «Форд Фокус» сбил 17-летнюю девушку.  До приезда скорой помощи пострадавшей помогал неравнодушный мужчина. Сейчас ее мама Наталья Харламова ищет его, чтобы сказать огромное спасибо. Об этом она рассказала порталу  PG11.ru

ДТП произошло в Сыктывкаре 27 декабря прошлого года. 17-летняя девушка переходила дорогу около Доручастка , когда ее сбил «Форд Фокус». В результате - перелом таза, сотрясение головного мозга. Кроме того, у девушки было раздроблено колено и ей зашивали переносицу.

- Водитель не отрицает своей вины. Он говорил, что когда ехал, то был уверен, что дочка успеет перебежать дорогу, но она не успела, - рассказывает мама пострадавшей Наталья Харламова.

Когда произошло ДТП, пострадавшей девушке помог мужчина. Он остановил свое авто и вышел, чтобы помочь девушке. В итоге, он держал ее на руках, пока не приехала машина скорой помощи. Сейчас Наталья ищет спасителя своей дочери, чтобы лично выразить ему благодарность за неравнодушие:

- Мы не успели сказать «спасибо» молодому человеку, который держал мою девочку на руках до приезда машины скорой помощи. Сначала она была без сознания, потом пришла в себя. Он даже подстелил под нее покрывало, чтобы дочка не замерзла на холодном асфальте, - рассказала сыктывкарка Наталья Харламова.

Фото пострадавшей в ДТП

Видео с места аварии вы можете посмотреть вот здесь.

Есть люди, которым вы бы хотели сказать спасибо? Расскажите свою историю в комментариях к этой статье.

Просим откликнуться мужчину, который держал пострадавшую девушку на руках до приезда скорой помощи. Телефон для связи: 8-908-71-57-900 (Наталья)

...

  • 0

Популярное

Последние новости