В Сыктывкаре фургон сбил пьяных мужчин, которые тащили своего друга по проезжей части (видео)

В Сыктывкаре фургон сбил пьяных мужчин, которые тащили своего друга по проезжей части (видео)скин с видео

В момент аварии очевидица не смогла сдержать испуганного вопля

В Сыктывкаре фургон сбил пьяных мужчин, которые тащили своего друга по дороге. По непонятным причинам они решили пересечь проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате сильного удара один из мужчин получил травмы. Видео момента аварии в редакцию портала PG11.ru прислала очевидица Евгения Ю. 

ДТП с пешеходами произошло около дома №83 по улице Первомайская в Сыктывкаре вчера, 23 января. На записи видеорегистратора видно, как на тротуаре стоит пьяная компания. В какой-то момент один из мужчин упал на землю. Друзья взяли его под руки и, несмотря на оживленный поток машин, потащили через проезжую часть на другую сторону. Когда они стали переходить по второй половине дороги, их сбил фургон. В этот момент за кадром слышен испуганный вопль очевидицы Евгении Ю., которая была потрясена увиденным. 

- Эти трое переходили дорогу не по переходу, и водитель фургона ничего не смог сделать, так как на улице был гололед. Я потом много раз пересматривала видео с регистратора: один из мужчин не подавал признаков жизни. Очень переживаю за него, - сообщила женщина. 

По оперативным данным ГИБДД по Сыктывкару, за рулем фургона Нуundаi Роrтеr находился мужчина 1983 года рождения. Он сбил двух мужчин, которые переходили дорогу в зоне видимости вне пешеходного перехода. 

- Мужчина 1958 года рождения получил травмы головы и ушиб носа. Не госпитализирован. Второй пешеход не пострадал. Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в Госавтоинспекции. 

Известно, что водитель фургона получил права в 2015 году. За последний год он два раза привлекался к административной ответственности.

Нужно ужесточать наказание для пешеходов за нарушение ПДД в нетрезвом виде и почему? Делитесь мнением в комментариях под новостью

Фургон Нуundаi Роrтеr сбил мужчин на Первомайской в Сыктывкаре 23 января 2016 год 

...

  • 0

Популярное

Последние новости