В Коми столкнулись «Газель» и ВАЗ, пострадал ребенок (фото)

В Коми столкнулись «Газель» и ВАЗ, пострадал ребенок (фото)Фото ГИБДД Коми

Малышке потребовалась госпитализация

В Коми при столкновении «Газели» и ВАЗа пострадала восьмилетняя девочка. Ребенку потребовалась госпитализация. Также пострадала женщина, сидевшая рядом с малышкой. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

ДТП произошло сегодня, в 9:40 в Княжпогостском районе. 35-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2115, ехал по дороге Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар в направлении Сыктывкара. На 95 километре дороги он не выбрал безопасную скорость, из-за чего потерял управление над машиной, и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем «Газель», за рулем которой был мужчина 1976 года рождения.

В результате ДТП пострадала девочка 2008 года рождения, находившаяся в салоне ВАЗа, получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки. Пострадавшей потребовалась госпитализация. Известно, что девочка была пристегнута детским удерживающим устройством.

Как уберечь себя на дороге? Расскажите в комментариях

Также пострадала женщина, сидевшая рядом с ребенком. Она получила ушиб грудной клетки и второго пальца левой кисти. Госпитализация не потребовалась. Женщина также была пристегнута ремнем безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости