В Коми водитель без прав на ВАЗе протаранил легковушку (фото)

В Коми водитель без прав на ВАЗе протаранил легковушку (фото)Фото ГИБДД Коми

Виновник аварии не был пристегнут ремнем безопасности

В Коми две легковушки столкнулись лоб в лоб. Примечательно, что виновником ДТП стал мужчина, который ранее был лишен прав. В момент аварии он был не пристегнут ремнем безопасности. ВО время столкновения пострадали три человека. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

ДТП произошло накануне, 16 января, в 18:50 на дороге Вогваздино – Яренск. 49-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21144 ехал в направлении Вогваздино, когда на 69 километре дороги выехал на встречную полосу. Там он влетел в автомобиль «Dаеwоо Nехiа», которым управлял мужчина 1982 года рождения.

В результате аварии водитель ВАЗа получил травмы головы, ушиб височной области, рваную рану мочки уха, ушиб носа и носовое кровотечение. Ему потребовалась госпитализация. Такое количество травм связано с тем, что мужчина не был пристегнут ремнем безопасности. Ему выписано направление на медицинское освидетельствование.

Водителю и 30-летней пассажирке госпитализация не понадобилась. Мужчина получил множественные царапины лба, ушиб грудной клетки, а также гематомы. Женщина - ссадины и гематомы.

Как стоит наказать водителя? Расскажите в комментариях

Известно, что водитель ВАЗа в декабре 2015 был лишен прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости