В Коми в ДТП машины развалились на части, пострадали пять человек (фото)

В Коми в ДТП машины развалились на части, пострадали пять человек (фото)Фото vk.com/daynewstv

От удара автозапчасти разлетелись в разные стороны

В Коми легковушка столкнулась с УАЗиком. От лобового удара один из автомобилей буквально развалился на части, а второй перевернулся. Автозапчасти одной из машин разлетелись в разные стороны. В ДТП пострадали пять человек. Об этом сообщает «Комиинформ».

ДТП произошло сегодня, 14 января, в 9 утра на дороге «Обход города Сосногорска». 30-летняя женщина, находившаяся за рулем «Киа Спектра», ехала в направдении Ухты, когда 5 километре дороги не выбрала скорость, позволяющую производить постоянный контроль над машиной. Из-за этого она выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем УАЗ.

В результате ДТП пострадали пять человек. Автоледи, управляющую «Киа», была госпитализирована с переломом бедра. Водить УАЗика, мужчина 1958 года рождения, получил травмы голеностопного сустава, головы и грудной клетки. Один из пассажиров, мужчина 1986 года рождения, получил травму головы и сотрясение мозга, другой пассажир - черепно-мозговую травму и ушиб стопы. Третий пассажир получил травматический шок и закрытый перелом костей таза.

Как уберечь себя на дороге? Расскажите в комментариях

Автоледи водит машину с августа 2015 года. К ответственности за нарушение ПДД ранее не привлекалась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости