В Сыктывкаре произошло тройное ДТП, одно авто врезалось в дом

В Сыктывкаре произошло тройное ДТП, одно авто врезалось в домфото Евгения Варгина

Водители двух машин одновременно нарушили ПДД

В Сыктывкаре на перекрестке столкнулись три автомобиля. Одна из машин поворачивала на другую улицу, а две другие на полном ходу протаранили ее. В результате удара транспорт буквально разбросало по дороге. Один из автомобилей врезался в дом. Об этом ДТП в редакцию портала ProGorod11.ru сообщил Евгений Варгин. 

Авария с участием трех машин произошла на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре вечером 9 января. Автомобиль марки «Лада Приора» двигался в сторону Орбиты. Водитель выехал на середину перекрестка проспекта и улицы Красных Партизан, этот маневр он сделал на разрешающий сигнал светофора. 

- Дождавшись, когда включится красный свет, авто стало поворачивать налево. В это время во встречном направлении со стороны Орбиты, пересекая перекресток на запрещающий красный сигнал светофора, ехали, а точнее неслись, такси марки «Дэу Нексия» и еще одна «Лада Приора», - рассказал Евгений Варгин. 

В результате все три машины столкнулись. От удара иномарку службы такси вынесло на встречную полосу и развернуло поперек дороги. «Лада Приора», которая неслась вместе с «Дэу», вылетела на тротуар и врезалась в дом. А третья машина осталась стоять посреди перекрестка. 

Какие перекрестки в Сыктывкаре вы считаете самыми аварийными? Расскажите в комментариях под статьей 

Авария с тремя автомобилями на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре 9 января 2017 год

Авария с тремя автомобилями на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре 9 января 2017 год

...

  • 0

Популярное

Последние новости