В Коми пьяный водитель «Toyota» влетел в «Dаеwоо», пострадали три человека (фото)

В Коми пьяный водитель «Toyota» влетел в «Dаеwоо», пострадали три человека (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Всем пострадавшим понадобилась госпитализация

В Коми из-за пьяного водителя в ДТП пострадали трое человек. Мужчина выехал на встречную полосу и влетел в ехавшую на встречу машину. В итоге пострадавшим понадобилась госпитализация. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

ДТП произошло накануне, 1 января, в 05:17 на улице Мира в Ухте. 28-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения (0,949 мг/л), ехал в автомобиле «Toyota Corolla» в направлении улицы Севастопольской, когда у дома №1а выехал на встречную полосу и влетел в «Dаеwоо Nехiа». Автоледи за рулем машины была трезва.

В результате пострадали три пассажира «Dаеwоо». Молодой человек 1995 года рождения получил травмы головы, парень 1997 года рождения получил ушиб правого локтевого сустава, а 19-летняя девочка получила черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Всем пострадавшим потребовалась госпитализация.

Как стоит наказать водителя? Пишите в комментариях

Водитель в течение года к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался пять раз: непредоставление преимущества в движении пешеходам, неуплата административного штрафа в срок, управление без полиса ОСАГО, а также выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Права получил в 2011 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости