В Сыктывкаре в рейсовый автобус с людьми врезался ВАЗ

В Сыктывкаре в рейсовый автобус с людьми врезался ВАЗфото Антона Татарского

Легковушка пыталась проскочить перекресток

В Сыктывкаре произошло столкновение рейсового автобуса и легковой машины. В тот момент в салоне ПАЗа находились люди. ДТП случилось на перекрестке в микрорайоне Орбита. Об этом в редакцию портала ProGorod11.ru сообщил очевидец Антон Татарский. 

Авария с участием рейсового автобуса маршрута №3 и ВАЗ-2114 произошла в микрорайоне Орбита в столице Коми 3 ноября. Это случилось примерно в 18.30 вечера. ПАЗ с людьми в салоне ехал со стороны средней школы №43 по улице Лыткина и собирался повернуть на Петрозаводскую. 

- В этот момент в него и врезался автомобиль марки ВАЗ-2114, который ехал навстречу. По всей видимости, водитель легковой машины решил в последний момент проскочить перекресток, но не успел, - рассказал очевидец Антон Татарский. 

Водителю автобуса пришлось выпустить пассажиров, поскольку нужно было ждать приезда сотрудников ГИБДД. В аварии серьезно никто не пострадал. 

ДТП с рейсовым автобусом и ВАЗ-2114 на перекрестке Лыткина и Петрозаводской в Сыктывкаре 3 ноябряДТП с рейсовым автобусом и ВАЗ-2114 на перекрестке Лыткина и Петрозаводской в Сыктывкаре 3 ноября

...

  • 0

Популярное

Последние новости