В Сыктывкаре «Киа» уходила от столкновения и врезалась в отбойник

В Сыктывкаре «Киа» уходила от столкновения и врезалась в отбойник

Об этом сообщают очевидцы ДТП

В Сыктывкаре «Киа» уходила от столкновения с другим авто, из-за чего, задев «Дэу Нексия», врезалась в отбойник. По словам очевидцев, никто не пострадал. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал сыктывкарец Алексей Потапов.

ДТП произошло сегодня, 4 сентября, примерно в 15:50 около железнодорожного вокзала в Сыктывкаре. «Киа» двигалась по улице Морозова со стороны улицы Катаева. Проезжая мимо поворота на автостоянку вокзала, «Киа» начала уходить от столкновения с проезжающей рядом машиной. Из-за этого авто задело «Дэу» и врезалось в отбойник.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

По словам очевидцев, никто не получил серьезных травм. Однако бабушка, находившаяся в салоне «Дэу», после ДТП находилась в шоковом состоянии. Ей потребовалась помощь медиков.

Алексей Потапов получает гонорар в размере по 150  рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости