Появилось видео, как пьяный водитель в Коми оскорблял сотрудников полиции и махал перед ними руками

Появилось видео, как пьяный водитель в Коми оскорблял сотрудников полиции и махал перед ними рукамиФото - скрин с видео

Стражам порядка пришлось применить в отношении дебошира силу

Сотрудники полиции по Усть-Вымскому району Коми задержали мужчину, оказавшему неповиновение. Буйное поведение пьяного водителя попало на видеокамеру. Об этом сообщает МВД Коми.

Сотрудники ГИБДД в Усть-Вымском районе Коми на днях задержаои водителя, который управлял авто в пьяном виде.    При оформлении материалов об административном правонарушении, мужчина 1979 года рождения начал размахивать руками, цепляться за форменную одежду и выражаться нецензурной бранью, оскорбляя сотрудников полиции.

- На неоднократные требования о прекращении противоправных действий правонарушитель отвечал грубым отказом, - сообщили в МВД Коми.

После того, как мужчина ударил полицейского ногой,  в отношении него была применена физическая сила и спецсредства. Мужчина был задержан. Сейчас он находится под административным арестом на 7 суток.

А как вы общаетесь со стражами порядка? Оставляйте комментарии под новостью

- Материалы проверки по факту противоправных действий в отношении представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей, направлены в следственный комитет для принятия процессуального решения, - подытожили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости