Жуткое ДТП под Ухтой: в «Лада Ларгус» заживо сгорели три человека

Жуткое ДТП под Ухтой: в «Лада Ларгус» заживо сгорели три человекафото Артёма Колотия и Сергея Руш с ИА "Комиинформ"

ДТП произошло в три часа ночи

Жуткое ДТП произошло под Ухтой: столкнулись «Лада Ларгус» и «Ленд Ровер Дискавери». Сила удара отбросила машины в кювет. После опрокидывания «Лада Ларгус» загорелась: погибли все, кто был в этом авто. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

ДТП произошло в понедельник, 13 июня, около 03:07 на 2 км автодороги «подъезд к пгт. Ярега от а/д Сыктывкар – Нарьян-Мар» столкнулись «Лада Ларгус» и «Ленд Ровер Дискавери».

Водитель «Лады» двигался со стороны Шудаяга в сторону Ухты, а «Ленд Ровер» - из Ухты в направлении Шудаяга. Сейчас выясняется, кто из них выехал на полосу встречного движения, потому что после столкновения автомобили оказались в разных кюветах.

После опрокидывания «Лада Ларгус» загорелась. Все, кто находились в этой машине погибли: водитель «Лады» и два пассажира, личность которых сейчас устанавливается. Все они сгорели.

Как вы думаете, кто виноват в ДТП? Оставляйте свои предположения под новостью.

Также пострадал пассажир «Ленд Ровера»: 30-летний мужчина получил травмы головы и тупую травму живота. У 38-летнего водителя внедорожника имелись признаки опьянения, мужчине выписано направление на медосвидетельствование.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости