В Коми Hyundai Santa Fe врезался в сугроб: погиб водитель (фото)

Пассажирка отделалась ушибом лба

В Коми Hyundai Santa Fe врезался в сугроб, погиб водитель. Пассажирка отделалась ушибом лба, сообщает ИА «Комиинформ» со ссылкой на  ГИБДД Коми.

Авария произошла 16 марта в 5:45 утра на улице Нефтяников в Усинске. Водитель 1983 года рождения на Hyundai Santa Fe  ехал по улице Нефтяников со стороны улицы Комсомольской в направлении улицы Транспортной.

Напротив дома №10 по улице Нефтяников он не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения, которая обеспечивала бы постоянный контроль за движением, не справился с рулевым управлением и врезался в снежный вал по ходу движения авто.

По предварительным данным, водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Он погиб на месте ДТП до приезда скорой. В ДТП также пострадала пассажирка, которая сидела на переднем сиденье. Женщина 1986 года рождения получила ушиб лба.

Что могло послужить причиной аварии? Оставляйте комментарии под новостью

В управлении отметили, что в течение года водитель четыре раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в том числе за превышение скорости и проезд на красный сигнал светофора. В декабря 2015 года он был лишен прав управления за езду в нетрезвом виде. Стаж вождения - с марта 2013 года.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости