В Сыктывкаре машина съехала на обочину из-за упавшего с лесовоза бревна (видео)

Водитель успел среагировать и уйти от столкновения

В сети появилось видео, как с лесовоза на сыктывкарской объездной дороге упало бревно, которое чуть не спровоцировало ДТП. Водитель Роман Мягких успел среагировать и уйти от столкновения с бревном, но в результате маневра съехал на обочину. Видео с регистратора он выложил в социальную сеть.

Авария произошла 9 января около семи часов утра на сыктывкарской объездной дороге. С лесовоза упало бревно: водитель ушел от столкновения с ним, но в результате маневра съехал на обочину.

- Это результат жадности водителей лесовозов на сыктывкарской объездной дороге. Мое счастье, что фура на несколько секунд раньше прошла. Уважайте друг друга! Это первое мое происшествие на дороге за девять лет вождения. А наездил я очень много по России, - написал Роман.

Почему лесовозы в последнее время стали частыми причинами дорожных аварий? Делитесь в комментариях!

Напомним, что за последние пару дней аварии с участием лесовозов стали часто появляться в сводках ГИБДД. В тот же день, 9 января, на трассе Сыктывкар-Чебоксары с лесовоза сыпались бревна на проезжающие машины. Тогда две машины серъезно пострадали, а лесовоз скрылся с места происшествия. Сейчас пострадавшие ищут очевидцев аварии

...

  • 0

Популярное

Последние новости