В Сыктывкаре можно отремонтировать авто сразу после ДТП без суда и страховой (видео)

«Партнер-оценка» предлагает новую услугу в рамках ОСАГО

В Сыктывкаре теперь можно отремонтировать авто почти сразу после случившегося ДТП. И для этого не понадобятся суды и споры со страховой компанией. «Партнер-оценка» берет все на себя. Компания предлагает новую услугу на авторынке в рамках ОСАГО.

Не секрет, что сегодня ДТП можно офрмить и без экипажа ДПС, который порой приходится ждать по несколько часов. Но это только в том случае, если все участники аварии согласны с причиной ДТП и на месте, к счастью, не оказалось пострадавших. Вместо того, чтобы ждать сотрудников ГИБДД, можно просто оформить европротокол. Но и тут возникает масса сложностей. Самостоятельно заполнить бланк сможет не каждый даже опытный водитель -  в европротоколе слишком много нюансов. Потом по неверно составленному документу страховая компания может просто не возместить ущерб. Что делать в таких случаях? Обратиться к специалистам компании «Партнер-оценка».

А вы когда-нибудь пользовались услугами аварийных комиссаров? Рассказывайте в комментариях.

Команда аварийных комиссаров, автоюристов, экспертов имеют огромный опыт в независимой экспертизе и юридическом сопровождении на всех этапах разбирательств. Теперь в рамках ОСАГО «Партнер-оценка» предлагает новую услугу: прямое возмещение ущерба или бесплатный ремонт автомобиля после ДТП. Если случилась авария на дороге — сразу звоните в «Партнер-оценка». Специалисты помогут оформить ДТП самостоятельно, а также компания может сразу же возместить ущерб, причиненный на дороге или отремонтировать машину в автосервисе. Теперь не нужно судиться со страховой, добиваться выплат за ремонт авто, которые, кстати, зачастую ниже затраченной на ремонт суммы. Все просто и законно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости