Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми столкнулись мотоцикл и «Шкода», один человек погиб

В Коми столкнулись мотоцикл и «Шкода», один человек погибГИБДД по РК

ДТП оказалось смертельным для пассажира мотоцикла

В Прилузском районе Республики Коми мотоцикл и «Шкода Октавия», один человек погиб. Это был пассажир двухколесного транспорта. Об этом сообщает ГИБДД по РК.

ДТП произошло в пятницу, 31 июля, примерно в 22 часа на 600-м километре автодороги Чебоксары – Сыктывкар.

- 23-летний водитель «Шкоды Октавия» не справился с управлением и совершил столкновение с мотоциклом «Иж», который ехал в попутном направлении. Пассажир мотоцикла 1976 года рождения  скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Еще два человека получили серьезные травмы, - рассказали в ГИБДД.

Надевате ли вы шлем, садясь на мотоцикл? Пишите в комментариях

Сейчас водитель мотоцикла находится в коме, его второй пассажир получил открытую черепно-мозговую травму. И сам водитель мотоцикла, и оба его пассажира были без шлемов.

Читайте также:

Популярное

Последние новости