В Сыктывкаре фура въехала в ТЦ "Макси" (ФОТО, ВИДЕО)

Шесть припаркованных машин повреждены

Сегодня, 15 декабря, в Сыктывкаре фура съехала со спуска, ведущего к парковке,  и въехала в ТЦ "Макси". ДТП произошло около шести часов вечера. 

Как рассказывают очевидцы, водитель грузовой машины не справился с управлением и просто скатился по накатанному скользкому снегу вниз, в результате чего въехал в торговый центр. Так как фура заезжала на парковку, то на своем пути она смяла несколько авто -  шесть машин повреждены. К счастью, на момент столкновения, в авто не было людей, а на проезжей части пешеходов. Никто не пострадал. 

Некоторые машины сильно помяты. Так, "девятку" от удара пронесло вперед, после чего она врезалась в стену и проломила ее. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. В настоящее время один подъезд к торговому центру перекрыт.

Необычное для Сыктывкара ДТП собрало много любопытных глаз, которые продолжают фотографировать аварию на мобильные телефоны.

Кстати, данный съезд к парковке на Октябрьском проспекте ежегодно создает проблемы для автолюбителей. В прошлом году скользкая накатанная горка несколько часов не могла позволить поднятся автовладельцам на дорогу, в результате чего образовалась пробка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости