В Сыктывкаре пройдет сказочная вечеринка «Soooo House» (фото)

В Сыктывкаре пройдет сказочная вечеринка «Soooo House» (фото)Фото организаторов мероприятия

Ламповая атмосфера подарит сыктывкарцам новые ощущения

Уже сегодня, 8 июля, в сыктывкаре пройдет шумная, но в то же время очень теплая вечеринка "Soooo House". Организаторы "Terra Rave" решили отдохнуть от масштабных рэйвов и вспомнить старый формат. Корреспондент портала PG11.ru узнал, чего ждать сыктывкарцам от сегодняшнего мероприятия.

Шумные и креативные рэйвы "Terra Rave" по-настоящему полюбились сыктывкарцам. Однако мало кто может вспомнить, что все начиналось с камерных и менее масштабных вечеринок под названием "Soooo House". Поэтому организаторы вспомнили прошлые годы и на одну ночь вернули старый формат. Но несмотря на то, что помещение в этот раз будет меньше, хуже от этого не станет. У всего есть свои плюсы. Один из них - кирпичные стены лофта, в котором пройдет "Soooo House". В отличие от бетонных стен завода кирпич будет не отражать, а поглощать звук, отчего качество звучания музыки будет лучше.

Но многое зависит и от того, что в небольшом помещении главным звеном музыкальной аппаратуры будет линейный массив. Причем используется он обычно для крупных мероприятий, которые, например, проводятся на Стефановской площади. А дискожокей, который играет исключительно на виниле, внесет свою лепту необычной музыкой.

Кроме того, белые стены пространства отлично подходят для архитектурного маппинга. Что это значит? Это значит, что помещение полностью окрасится видеопроекциями - главной изюминкой вечеринок "Soooo House". А ламповость и самая настоящая сказочность лофта создаст уютную и теплую атмосферу, что весьма необычно для подобных мероприятий.

Что: SOOOO HOUSE @ LOFT ЧАЩА
Где:
 Октябрьский проспект, 131/6, за ТЦ "ИЮНЬ".
Когда: 8 июля в 22:00 до 9 июля 6:00.
Предварительная продажа билетов: vk.com/app6094752_-149361785
Цена: 350 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости