В Сыктывкар на «Велоночь» приедут велоэкстремалы из Санкт-Петербурга Fly Bikes

В Сыктывкар на «Велоночь» приедут велоэкстремалы из Санкт-Петербурга Fly BikesСкрин видео

Роман Смирнов и Дмитрий Кузнецов выступят на Стефановской площади

На «Велоночь-2017», которая пройдет в Сыктывкаре на День города, 12 июня, приедет команда Fly Bikes из Санкт-Петербурга. Велоэкстремалы Роман Смирнов и Дмитрий Кузнецов покажут трюки прямо на Стефановской площади для всех тех, кто любит велосипеды и яркие зрелища.

В этом году программа «Велоночи» довольно обширна, ведь она юбилейная — пятая. Так, однойм из главных новинок станут показательные выступления профессионалов - команды Fly Bikes из Санкт-Петербурга. Они известны своими уникальными экстремальными трюками на велосипедах и являются рекордсменами по прыжкам в длину и высоту на велосипеде с места.

- Мы продемонстрируем альтернативный способ использования велосипеда для преодоления различного рода препятствий как с разгона, так и с места, а также сформируем представление о том, что такое велотриал. А после пригласим принять участие отважных зрителей, - пообещал участник команды Fly Bikes Роман Смирнов.

Райдеры Fly Bikes Роман Смирнов и Дмитрий выступят перед сыктывкарцами два раза, а потом пофотографируются со зрителям и раздадут автографы.

Справка. Участники команды Fly Bikes являются многократными чемпионами Санкт-Петербурга по велотриалу, участниками российских и международных соревнований, рекордсменами по прыжкам в длину и высоту с места. Райдеры из Fly Bikes давно доказали, что для их велосипедов законы физики не работают.

«Велоночь» в цифрах:

  • 2013 год - 520 человек
  • 2014 год - 1500 человек,
  • 2015 год - 2500 человек,
  • 2016 год - 4000 велолюбителей.

ВАЖНО! Регистрация участников «Велоночи» начнется на Стефановской площади 12 июня, 17:00 и продлится до старта колонны. Всем участникам выдадут браслеты. Старт королонны - 20:00. Окончание мероприятия: 22:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости