Первая в России девушка-диджей и природа: в Сыктывкаре пройдет крутой рэйв

Первая в России девушка-диджей и природа: в Сыктывкаре пройдет крутой рэйвФото предоставлено организаторами

На этот раз сыктывкарцев по-настоящему удивят

8 апреля состоится самая взрывная вечеринка Сыктывкара - «Terra Rave», которая точно никого не оставит равнодушным. На этот раз рэйв объединит в себе уникальную музыку лучших диджеев страны, креативные инсталляции, огромное пространство вдали от суеты города и даже уголок живой природы. Портал PG11.ru узнал подробности, чтобы поделиться ими с вами.

Уже всем известный и самый крутой проект «Terra Rave» не перестает удивлять. Во-первых, локация рэйва находится вдалеке от шума Сыктывкара на заброшенной кондитерской фабрике «Юбилейная». А это само по себе отличает эту вечеринку от обыденного отдыха в клубе. Во-вторых, к каждому новому фестивалю готовится новое оформление от профессионалов своего дела. Однако в этот раз организаторы решили напомнить горожанам о приходе весны:

- На этой вечеринке второй этаж «Юбилейной» откроет новые локации. В частности выставочный зал. Кроме того, мы решили приблизить весну, а потому в самой фабрике вырастет кусочек живой природы, - делится организатор рэйва Никита Тушканов.

На этом сюрпризы «Terra Rave» не заканчиваются. Специальным гостем этой вечеринки станет неподражаемый диджей из Санкт-Петербурга Lena Popova. Но кроме нее на рэйве сыграют свои сэты ведущие сыктывкарские диджеи Anya Tesalova, Pautov и Sasha Makin, который подготовил лайв выступление:

- Лена Попова - первая русская девушка-диджей. Она играет исключительно на виниле с лета 1994 года. Ни одно другое имя так не трогает сердца участников techno community (техно-комьюнити) на многие сотни километров вокруг. 8 апреля Лена посетит нас и отыграет в прайм-тайм свой виниловый сэт. Саша Макин готовит лайв выступление. А так же локальную поддержку окажут Тесалова и Паутов, - рассказывает Никита.

Чего вы ожидаете от вечеринки? Расскажите в комментариях

​​​​Где: бывшая кондитерская фабрика «Юбилейная». Улица Громова, 81.

Когда: в субботу, 8 апреля, в 22:00.

Больше подробностей вы найдете во встрече рэйва.

...

  • 0

Популярное

Последние новости