В Сыктывкаре открылся щенячий детский сад (фото, видео)

Интересным развлечением для сыктывкарцев будет дрессировка собак

В Сыктывкаре все желающие могут провести время с дружелюбными животными в семейном клубе «Дружок». В мини-зоопарке можно познакомиться с игривыми щенками породы хаски, пушистыми кроликами, яркими птицами и даже с козами. Корреспондент портала PG11.ru побывал в этом уютном уголке и покормил некоторых животных.

В это воскресенье Сыктывкарский семейный клуб в очередной раз открыл свои двери для любителей братьев наших меньших. Здесь любой желающий, от мала до велика, может не только посмотреть на зверей, но и погладить, поиграть и покормить их. Весь мини-зоопарк разделён на несколько секций: щенячий детский сад, загон с козами, вольер с кроликами и птичник. В так называемом детском саду, есть и большие и маленькие собаки разных пород. Детям туда следует ходить только под присмотром взрослых.

- Все наши животные имеют необходимые справки и прививки. Всех зверей, кроме птиц, можно трогать, но нельзя брать на руки без разрешения, - рассказала Татьяна Колмакова, директор клуба.

Тамара Павлович со своей дочерью Ариной поделились своими впечатлениями о живом уголке:

- Мы с дочерью случайно узнали про этот семейный клуб. Больше всего меня поразило то, что животных можно гладить и кормить. Мы, к сожалению, не можем завести себе питомца, поэтому поход сюда это замечательная возможность порадовать ребёнка встречей со зверьми, - рассказала Тамара.

- Мне очень понравились щенки хаски и енот! Я даже смогла покормить кроликов и коз морковкой и яблоками! Это так весело! - поделилась Арина.

С какими животными вы бы хотели сфотографироваться в Сыктывкаре? Оставляйте свои ответы в комментариях

В щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детствоВ щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детство

В щенячем детском саду в Сыктывкаре любой желающий сможет окунуться в детство

...

  • 0

Популярное

Последние новости