От сильного ветра на флэшмобе ко Дню влюблённых фонарики сыктывкарцев летели в людей (фото, видео)

Сыктывкарцы ловко от них уворачивались

В Сыктывкаре прошёл очень оригинальный флэшмоб, посвящённый Дню Святого Валентина. Жители столицы запускали в небо фонарики в форме сердец, как символ их любви. И даже несмотря на сильный ветер, который сдувал горящие украшения в сторону людей, всем всё очень понравилось. Корреспондент портала PG11.ru побывал на этом романтичном событии.

Интересный флэшмоб для всех влюблённых сыктывкарцев прошёл 14 февраля на Театральной площади. На него пришли не только молодые пары, но и счастливо женатые сыктывкарцы с детьми. Организаторы предоставили всем желающим небесные фонарики, любезно рассказали о том, как их запускать, и напомнили о мерах безопасности. Но погода внесла свои коррективы: некоторые фонарики не хотели взлетать, а другие летели прямо в людей. К счастью, прохожие успевали отбегать в сторону.

Влюблённые Игорь Кольцов и Виктория Терентьева оказались на флэшмобе случайно:

- Мы проходили мимо Театральной площади, и нам предложили поучаствовать во флэшмобе. Никогда раньше не запускали такие фонарики, поэтому стало интересно. К тому же, это хороший шанс провести время вместе, ведь для того, чтобы запустить его в небо, важна командная работа, - рассказали молодые люди.

В целом, флэшмоб понравился абсолютно всем от мала до велика. Малыши кричали и смеялись от восторга, а взрослые обнимались и целовались, глядя на улетающие вдаль символы их бесконечной любви.

А как вы отметили День всех влюблённых? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

Больше фотографий сыктывкарцев со флэшмоба в рубрике «Лица города»

Сыктывкарцы на флэшмобе Дня всех влюблённых: «Было здорово!»Сыктывкарцы на флэшмобе Дня всех влюблённых: «Было здорово!»Сыктывкарцы на флэшмобе Дня всех влюблённых: «Было здорово!»Сыктывкарцы на флэшмобе Дня всех влюблённых: «Было здорово!»Сыктывкарцы на флэшмобе Дня всех влюблённых: «Было здорово!»Сыктывкарцы на флэшмобе Дня всех влюблённых: «Было здорово!» Сыктывкарцы на флэшмобе Дня всех влюблённых: «Было здорово!» Сыктывкарцы на флэшмобе Дня всех влюблённых: «Было здорово!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости