Гид по культурной жизни столицы: где и как провести время в Сыктывкаре

Все новинки кино, театральные постановки, выставки, концерты - в одном месте

На сайте PG11.ru появился новый раздел, который облегчит сыктывкарцам выбор, как и где провести вечер будней или выходных. Достаточно только открыть вкладку «Афиша» и наслаждаться тем, что теперь вся культурная жизнь Сыктывкара у вас, как на ладони. Публикуем путеводитель по новому разделу портала.

Анонсы всех важных и актуальных событий Сыктывкара читатели PG11.ru найдут, кликнув на кнопочку «Афиша» в верхнем углу сайта.Все интересные события, которые происходят в Сыктывкаре, вы можете увидеть в блоках на основной странице раздела. Акции, встречи, концерты и выставки, которые будут происходить сегодня, отмечены оранжевым цветом. Чтобы посмотреть все анонсы за этот день, достаточно нажать на курсор внизу блока афиши.Отдельное внимание в афише уделено кино, которое можно посмотреть во всех пяти крупных кинотеатрах столицы. В описании указаны не только места просмотра, но и время сеанса и даже цены.Для экономных сыктывкарцев мы подобрали самые интересные события в Сыктывкаре, вход на которые абсолютно свободен. Во вкладке «бесплатно» горожане могут найти интересные выставки, спортивные состязания, социальные акции и концерты.

Концерты и постановки на подмостках театров столицы вы увидете в разделе «Спектакли» и «Концерты».

Отдельное внимание мы уделили детям. Все самое интересное и познавательное родители школьников и дошкольников найдут в разделе «Детям».

Раздел «Афиша» регулярно обновляется. Свежие и актуальные события регулярно появляются на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости