Бьюти-гайд:

как ухаживать за кожей летом, чтобы не заработать морщины
Солнце считается источником жизни на Земле. Ультрафиолетовые лучи улучшают состав крови, благотворно влияют на обмен веществ и поднимают общий тонус организма. Солнце дарит нам незаменимый витамин D, который нужен для иммунитета, зубов и костей.

В то же время ультрафиолет несет и вред. Чрезмерное пребывание на солнце и отсутствие правильного ухода за кожей ведут к преждевременным морщинам, обезвоживанию и пигментным пятнам. Кроме того, существует такое страшное последствие, как меланома — рак кожи. В среднем под палящим солнцем стоит находиться не более 30 минут.
"Про Город" пообщался с экспертами бьюти-сферы Сыктывкара выяснил, что еще нужно помнить об уходе за лицом, телом и волосами этим летом.

Маникюр

Адрес в Сыктывкаре: улица Коммунистическая, 75/2
Телефон: 8(904)270-22-23

Где в Сыктывкаре сделать комплексные бьюти-процедуры?

Студия красоты Numa приглашает на процедуры для обновленного летнего образа. Опытные парикмахеры помогут подобрать стрижку и цвет волос. Процедура кератина сделает волосы гладкими и блестящими. Мастера маникюра и педикюра приведут в порядок ногти и сделают покрытие с учетом современных тенденций. А избавиться от нежелательных волос перед отпуском можно с помощью шугаринга.

Посещение салона Numa сэкономит время, поскольку все нужные процедуры удастся пройти в одном месте в удобное время.

Встречайте это лето красивыми вместе с Numa.

Реклама. ФЛ Попов М. А.
Адрес в Сыктывкаре: улица Красных Партизан, 64
Телефон для записи: 8(904)224-11-28

Почему нельзя игнорировать вросшие ногти?

При этой проблеме происходит врастание ногтевой пластины в околоногтевой валик. Чаще всего этим страдают большие пальцы ног. Помимо болевых ощущений, запущенная проблема может привести к сильному воспалению, которое со временем затрагивает кости. Это грозит гангреной и даже ампутацией.

О вросшем ногте сигнализируют следующие симптомы:
— покраснение кожи около уголков ногтя;
— боль и припухлость;
— деформация ногтевой пластины;
— гнойные выделения.

Из четырех стадий человек может вовсе не заметить первую. А при последней ему уже сложно наступать на ногу. Во избежание тяжелых последствий, при появлении дискомфорта лучше сразу обратиться к специалисту. К тому же летом в период открытой обуви всем хочется чувствовать легкость и комфорт.

С проблемами стоп и ногтей на руках и ногах обращайтесь в "Кабинет эстетики ногтей" Нины Однолетковой в Сыктывкаре. Мастер работает со сложными случаями и занимается установкой коррекционных систем. Также специалист проводит консультации по домашнему уходу и обучение маникюру и педикюру.

Кроме лечения и восстановления, в "Кабинете эстетики ногтей" сделают маникюр, педикюр и расслабляющие парафиновые спа-ванночки.

Реклама ФЛ Однолеткова Н. П.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru