Офисная работница или тусовщица:

как жительницам Сыктывкара собрать идеальный гардероб

Каждый сезон модницы Сыктывкара ломают голову, что носить. Стилисты придумали, как решить вечный вопрос — нужно составить базовый гардероб на лето. Он должен включать в себя стильные и удобные вещи, которые сочетаются между собой, создавая множество образов и подходящих любому стилю. Именно такой подход к гардеробу делает покупки осознанными, помогает сэкономить и вам всегда найдется, что надеть.

Базовый гардероб включает в себя 15-20 вещей. Даже если в шкафу одежды больше, то обычно носят именно указанное количество. Остальное чаще всего пылится на полках. Мы собрали советы стилистов для разных категорий женщин и подготовили готовые решения по выбору одежды на лето.
Чтобы подбор летней капсулы стал удобнее и проще, "Про Город" подобрал полезные советы и актуальные предложения от магазинов Сыктывкара.

Одежда

Адрес в Сыктывкаре:
Первомайская, 62, 2 этаж.
Телефон: 8(8212)39-13-18;
WhatsApp: 8(912)868-21-51.

На прогулку и в роддом: как подобрать одежду для беременных

Что делать сейчас?

На время стоит отступить от привычных бюстов с косточками и перейти к более комфортным вариантам. Выбирайте самые мягкие хлопковые бюстгальтеры, топы из модала с хлопком или микрофибры.

Трусы для беременных

Магазин "Мамми-Сити" представляет на маркетплейсах бренд "Две полоски", модели которого продуманы до мелочей. Особенность этого белья в том, что оно не давит на растущий живот за счет специального кроя "галочка". Такие трусы высоко сидят на пояснице, почти полностью закрывают ягодицы. Вырезы для ног обработаны хлопковой эластичной бейкой, которая чуть растягивается по объему.

Леггинсы

Влезть в обычные брюки с животом мало кому удается, они давят и доставляют определенный дискомфорт. Зачем страдать, если цена вопроса почти одинакова, а брюки и джинсы для беременных можно подобрать со специальной вставкой и дышать свободно. А еще будущих мам спасают леггинсы. На маркетплейсах их можно найти под брендом "Две полоски". Они сделаны из тонкого хлопкового трикотажа и подойдут на сезон весна-лето. У лосин специальный высокий бесшовный пояс, который мягко облегает живот, не оказывая при этом давления на него. Благодаря эластичному материалу леггинсы комфортно облегают формы, не стесняя движений. Важное преимущество леггинсов "Две полоски" — универсальный цельно-вязаный верх, который обеспечит комфорт до самого конца срока даже с двойней.

Костюм

Сейчас дизайнеров одежды для будущих мам покорила ткань "лапша". Она пластичная, не полнит, хорошо растягивается, и очень популярна у молодежи. В магазине "Мамми-Сити" представлены брючные костюмы, где на модных брюках палаццо есть еще и специальное место для животика, а на туниках — молния для кормления. Так что костюм с успехом можно будет носить и следующей весной. Состав костюмов экологичный: вискоза и хлопок. Такая одежда подчеркнет индивидуальность будущей мамы, не будет сковывать движений и подойдет даже для жаркой погоды.

В ассортименте магазина "Мамми-Сити" есть все для комфортной беременности: многофункциональные подушки, белье, одежда, одежда для дома, роддома и сна и, конечно, продукция для мамочек на роды.
Две полоски — это не только большая радость, но и неожиданность, и немного растерянность. Даже если вы беременны не в первый раз, ощущение, что наступает новый этап, отрицать не станете, правда? И еще приходит понимание, что многое нужно успеть сделать до "часа икс". Хочется чувствовать себя спокойно и уверенно. Важным станет правильный подбор гардероба, чтобы весь срок беременности будущей маме было комфортно. Магазин одежды для беременных и кормящих "Мамми-Сити" предлагает:
Бюстгальтер для будущих мам

Уже с 8-10 недели беременности грудь начинает расти и это самые первые заметные признаки. Ваши любимые бюстгальтеры стали вдруг неудобными и жесткими, как будто вы надели панцирь, знакомо такое ощущение? Грудь становится чувствительной до болезненности, это связано с гормональной перестройкой организма. Этот период нужно просто переждать. Повышенная чувствительность скоро пройдет, и позже можно спокойно и с удовольствием выбрать пару бюстов с поролоном и даже корсетные, с мягкими косточками.
Адрес в Сыктывкаре: улица Коммунистическая,7, ТЦ "Звездный"
Телефон: 8(908)329-38-43

Какая одежда поможет стать
круглосуточно красивой женщиной?

Качество белорусских производителей одежды давно является аксиомой для российских покупателей. Основное преимущество белорусских фабрик — нацеленность на каждого покупателя.

Их дизайнеры создают и продумывают модели, среди которых каждая женщина смогла бы найти свой фасон. Белорусскую одежду шьют элегантной, нежной и подходящей именно для российских покупательниц, а не для "массового потребителя".

Также белорусские производители ответственно относятся к выбору материалов. В работе они используют только качественный лен и трикотажное полотно, которые не линяют во время стирки, не деформируются и долго сохраняют первозданный вид. Особое внимания они уделяют фурнитуре.

Женская одежда белорусских фабрик "Локка", "Калорис", "Мотиф", "Весналетто" и "Панда" широко представлена в магазине "Ника" в Сыктывкаре. Здесь стремятся к тому, чтобы женщины чувствовали себя красивыми круглосуточно семь дней в неделю.

В магазине есть платья для любой модницы: мини и макси, различного покроя и расцветки. Чтобы выглядеть шикарно и при этом чувствовать себя комфортно на работе в офисе, можно выбрать брючные и юбочные классические костюмы из летних легких тканей.

Наряды найдутся к любому летнему событию:
• праздничные образы для свадебных церемоний;
• современные комплекты в спортивном стиле и для спорта и для поездок;
• платья и комплекты для отдыха на море;
• классические костюмы, платья, блузы и рубашки к учебному сезону.

В ассортименте магазина "Ника" есть все, в чем вы будете комфортно и уверенно чувствовать себя летом: брюки и комплекты, футболки и рубашки, нарядные платья и спортивные костюмы. А чтобы образ получился полным, консультанты магазина помогут подобрать стильную бижутерию или дамскую сумочку.

Нижнее белье и купальники

Адреса в Сыктывкаре:
• улица Коммунистическая, 50,
ТРЦ "Парма";
• улица Куратова, 73/6, ТРК "Рубликъ";
• Октябрьский проспект, 131/3, ТЦ "Июнь".

Как подобрать купальник,
который скорректирует фигуру?

В списке вещей к отпуску одним из первых пунктов обычно стоит купальник. Сегодня дизайнеры предлагают множество цветовых и модельных решений. Разберемся какие купальники смогут визуально скорректировать фигуру и подчеркнуть достоинства.

Если нужно добавить объема, то с этим справится модель в светлых, ярких тонах или из блестящих материалов. Также эту задачу решает принт и горизонтальные полоски.

Скрыть небольшой животик поможет слитный купальник. К тому же лайкра дает легкий утягивающий эффект. Модель с драпировкой в районе живота справится с задачей еще лучше.

Выделит и сделает талию стройнее купальник с вырезами по бокам, вертикальными вставками или оборкой на бедрах.

В подборе купальника под ваш тип фигуры помогут консультанты магазина "МариБель" и расскажут о тенденциях на лето 2023. А заодно здесь вы подберете для себя легкое пляжное платье.

Помимо купальников "МариБель" порадуют женщин красивыми комплектами нижнего белья для любого случая. Сложнее всего бывает найти правильное белье под открытое вечернее платье. Для такой "секретной миссии" в магазине "МариБель" есть силиконовые бюстгальтеры. Долгие летние прогулки в платьях девушкам облегчат хидлейсы (бандалетки).

А для жарких летних вечеров и знойных ночей в "МариБель" представлены облегченные пижамы, сорочки и халатики. В наличии размеры от 42 до 60.

Реклама ИП Нефедьева М. Н.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru