Фантазии хватило только на пылесос:
как сыктывкарцам угодить супруге?

Фантазии хватило только на пылесос:
как сыктывкарцам угодить супруге?
В 2022 году зима в Сыктывкар пришла неожиданно. На смену мокрому снегу и лужам резко пришли морозы и ледяной ветер. Холодная погода укрепилась в городе надолго и сыктывкарцы достали из шкафов самую теплую одежду.
сыктывкар
Один из неотъемлемых элементов женского зимнего гардероба — теплая шуба. Но не все модницы успели ей обзавестись. Канун Нового года — отличный повод получить стильную обновку, например, в подарок от супруга. А чтобы муж не решил подарить что-нибудь другое, нужно правильно намекнуть.

Как угадать с подарком?

О том, как своевременная подсказка может спасти праздник, рассказал сыктывкарец Иван Казаков.

— В прошлом году я две недели ломал голову, что подарить жене. Моей фантазии хватило только на новый пылесос. По выражению ее лица я понял — не угадал. Более того, она неделю со мной почти не разговаривала. В этом году я решил ошибку не повторять.

Женщинам порой сложно угодить. Секрет прост — если к ним прислушаться, то можно узнать, о чем они мечтают.

— Я вспомнил, что Аня еще прошлой зимой ворчала по поводу старой шубы, что она уже вышла из моды и в целом надоела. А тут ударили морозы и я подумал, что шуба как никогда актуальна. Решение пришло быстро: мы поехали за обновкой.
Где найти шубу мечты?

По совету знакомых Иван и Анна отправились в салон кожи и меха "Шанс".
шанс
— Когда я увидел, сколько в магазине висит разных шуб, сразу понял, что мы тут надолго. Но сделать жене приятное было намного важнее, к тому же, мне предложили выпить кофе и устроиться на удобном диванчике.
Сложный выбор

В первую очередь женщина хочет выглядеть красиво для себя и, конечно же, для любимого супруга.
шуба
— В сезоне 2022-2023 будут актуальны удлиненные модели из норки на запах с принтом или узором, — рассказала консультант салона.

Шубы из песца выглядят оригинально и свежо, а объемный воротник из норки защитит от сильных северных ветров.
шуба
— Я увидел, как заблестели Анины глаза и еще раз убедился, что угадал с новогодним подарком, — поделился эмоциями Иван.

— Также зимой 2023 года станет беспроигрышным облегченный вариант из стриженной норки, а светлые тона отлично освежают образ и делают его нежным и воздушным, — прокомментировала консультант салона.
шуба
Помимо верхней одежды, в салоне "Шанс" представлены аксессуары. К образу помогут подобрать головной убор. Выбрать можно не только среди классических шапок, есть и более необычные варианты. Например, утепленные платки с мехом. Это тренд нового сезона. Такой образ выглядит интересно и точно привлечет внимание окружающих. А самое главное — тепло даже в сильный мороз.
шуба
— Для смелых любительниц буйных красок есть модели ярких цветов в стиле легкого оверсайз. Это еще один бесспорный тренд на эту зиму, — рассказала консультант.
шуба
Еще одним трендом в сезоне 2022-2023 станут укороченные модели. Они отлично подходят для активных женщин или автолюбительниц.
шуба
— Каждое утро Аня отвозит детей в сад на машине, поэтому ей удобнее шуба покороче. Нам обоим понравилась белая норковая шуба. Жена в ней выглядела просто шикарно!
шанс
Светлые оттенки шуб придают образу роскоши и нежности и в то же время сдержанность и утонченность.

— Разве могла Аня остановиться только на шубе? К новому образу мы выбрали подходящую шапку, — рассказывает Иван.
шуба
— Голова в тепле, тело тоже. А как же руки? Пришлось и варежки теплые купить, потому что старые не подойдут к новой шубе. Самое главное, что Аня осталась довольна и, думаю, теперь меня тоже ждет крутой новогодний подарок, — смеется Иван.
шуба
В салоне кожи и меха "Шанс" модницы смогут найти как классические модели, так и неординарные. Для любительниц часто менять образ есть недорогие эко шубы.
Что актуально кроме шуб?

Этой зимой в трендах снова укрепились дубленки-авиаторы и шубы мини. Они отлично сочетаются с классическим стилем, а также с теплыми флисовыми костюмами.
Где купить?

В уютной, теплой шубе не страшны северные морозы. Позвольте себе быть неотразимой и спешите именно за своей моделью в салон "Шанс". Мужчины смогут найти для себя куртки из натуральной кожи с благородным мехом.

Если нет возможности оплатить покупку сразу, то в магазине действует внутренняя рассрочка. Консультанты помогут подобрать гармоничное сочетание шубы с головным убором и аксессуарами
Реклама. ИП Носкова Л.В.
Контакты
• ул. Карла Маркса, 201а.
Тел. (8212) 44-27-61

• ул. Первомайская, 40.
Тел. (8212) 24-38-35

• ул. Орджоникидзе, 50/1.
Тел. (8212) 24-02-87

• ул. Карла Маркса, 191.
Тел. (8212) 44-09-12

Понедельник - Пятница:
10:00 - 19:00.
Суббота, Воскресенье:
10:00 - 17:00.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru