Фото Андрея Цветкова
Полуголые девушки устроили фотосессию на центральной площади Сыктывкара
На днях в нашу редакцию пришли несколько эмоциональных сообщений от читателей. Все сообщали, что заметили на улицах полураздетых девушек. Они устроили фотосессию прямо на Стефановской площади. Девушки были в нижнем белье, и прикрывали их только шубы. Фотосессия проходила днем, поэтому картину успели увидеть люди, которые шли на обед, молодые мамы с детьми и пенсионеры. Очевидцы прислали в редакцию портала ПроГорода фотографии.
Мы выяснили, что это — рекламная кампания салона «Королева», она связана с новым поступлением экошуб.
Новое поступление в салоне «Королева»

В новом поступлении - эко-шубы из стопроцентной овечьей шерсти. Это привычные всем шубы, но изготовлены они без ущерба природе. Ради них не убивают животных с ценным мехом.
Один из лучших вариантов экошуб — те, которые изготовлены из овечьей шерсти. Овец стригут и отпускают пастись дальше, а шерсть вплетают в тканевую основу.
Специалисты салона «Королева» отмечают следующие плюсы эко-шуб:

  • У шерсти высокая износостойкость, поэтому волокно из нее можно согнуть 20 тысяч раз без повреждения. Такая шуба сохранит свою мягкость и форму надолго. К примеру, хлопок разрывается уже после трёх тысяч изгибов

  • Шерсть овцы очень лёгкая, почти невесомая и шуба из неё тоже будет лёгкой

  • Овечья шерсть гипоаллергенна, не вызывает раздражения

  • Материал прекрасно отталкивает жидкость и сохраняет тепло

  • За такой шубой легко ухаживать: достаточно стирать её при 30 градусах в стиральной машине. Она не потеряет форму и сохранит внешний вид.

С выставки —
на полку магазина
Королева» заказывает только качественные изделия. Директор салона Ирина Шумилина сама ездит на выставки верхней одежды и решает, чем пополнить Салон ассортимент.
- Я люблю всё самое новое и современное, - рассказала Ирина. - Поэтому часто посещаю выставки. Они дают возможность узнать всё о последних трендах. Последней выставкой, которую я посетила, была «Мягкое золото» в Пятигорске. Там были представлены лучшие российские и зарубежные производители верхней одежды. Например, в этом сезоне фаворитом снова стали шубки из овечьей шерсти, именно они и попали к нам в салон
Директор салона королева Ирина Шумилина

Помимо выставок специалисты салона вместе с директором посещают и производство. В салоне продаются вещи, которые приспособлены для северного климата.

- Производство одежды - это настоящее искусство. В основном на выставках представлены только модели, которые отшивает фабрика. А дальше идет полет фантазии. Сначала мы изучаем изделие и решаем, какое сырье и цвет выбрать. Затем решаем, в каких размерах модель будет наиболее удачна. Также мы совместно с партнерами ориентируемся на множество критериев: климат, возраст клиентов и их предпочтения. Учитываем все показатели, чтобы конечный продукт был красивым, удобным и доступным любому покупателю. И только потом оформляем заказ.
Цены в салоне «Королева» ниже средних по рынку, так как салон работает напрямую с производителем и в собственном помещении
Сейчас в салоне «Королева» большой ассортимент экошуб. Популярностью пользуются изделия, в составе которых 60% шерсти и 40% полиэстера. Они прекрасно подходят на весенний сезон, потому что в них комфортно в диапазоне температуры от -10 до +10 градусов. Помимо экошуб в салоне есть дубленки, пальто, куртки, головные уборы и аксессуары.
Приходите за обновками к весеннему сезону!
Познакомьтесь более подробно с ассортиментом салона в группе «Вконтакте» или в самом салоне по адресу: Карла Маркса, 201.

Модели: модельное агентство Li Models
Фотограф: Андрей Цветков из творческого объединения Zapal
Контакты:
Адрес: Карла Маркса, 201
Телефон: +7 (8212) 20-39-69
Сайт - vk.com/koroleva.syktyvkar
Instagram - @koroleva.syktyvkar



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru