Время добрых дел: «АлексМоторс» сделал полезные подарки для учреждений Сыктывкара
Компания устроила автопробег на кроссоверах с подарками по Сыктывкару
~
Все мы перед Новым годом ждем праздничного чуда. Но еще приятнее дарить это чудо другим. Именно так и решила поступить компания «АлексМоторс».


Уходящий 2020 год был тяжелым для всех без исключения. Поэтому благотворительность как никогда стала играть одну из самых значительных ролей в нашей жизни.


Поэтому компания «АлексМоторс» выступила с инициативой помочь сыктывкарским бюджетным организациям, а затем поехала дарить новогоднее настроение и делать добрые дела.
~
Первая точка, до которой добрались на Haval H9, - Сыктывкарская городская поликлиника №3. Как отметила главврач учреждения Наталья Сухорукова, одна из основных потребностей - это бумага. В период пандемии коронавируса ее расход серьезно увеличился:

- Добавилось много согласий на обработку персональных данных о пациентах, которые мы должны распечатывать. Увеличилось количество отчетной документации, которую мы чуть ли не пачками готовим ежедневно. В общем, бумага расходуется очень большими темпами, - поделилась Наталья Сухорукова.
~
Подарком поликлинике от «АлексМоторс» стала офисная бумага. Главный врач учреждения назвала этот жест большим подспорьем, ведь сейчас почти весь бюджет больниц и поликлиник рассчитан на помощь больным COVID-19, и вопросам по обеспечению канцелярских товаров уделяется недостаточно внимания.
~
До второй точки «благотворительного маршрута» - городского управления образования - поехали на Haval F7X. Здесь «АлексМоторс» передал 18-ти школам Сыктывкара сертификаты на подписку на журнал «Арт». Это республиканское издание, которое рассказывает об истории и искусстве нашего региона. Кстати, материалы в журнале публикуются и на русском, и на коми языке
~
Руководитель городского управления образования Ольга Бригида поблагодарила компанию «АлексМоторс» за этот подарок и отметила, что это не только приятный, но еще и полезный презент:

- Журнал «Арт» интересный и содержательный. Подписка на него дает возможность нашим педагогам использовать уникальные материалы журнала для изучения с детьми истории и искусства Коми края и Сыктывкара, - поблагодарила Ольга Бригида.
~
Компания «АлексМоторс» поздравляет всех жителей Сыктывкара с Новым годом! Пускай 2021 будет в разы лучше, чем 2020, а под конец года мы все будем вспоминать только о добрых событиях!

Подробная информация об условиях покупки, действующих акциях и специальных предложениях в салоне официального дилера Haval «АлексМоторс».
Адрес
Сыктывкар, ул. Гаражная, 1
Телефон: (8212) 322-838
Сайт: haval-aleksmotors.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru