Что дарить всем на Новый год? 10 идей для тех, кто хочет привести близких
в восторг, но не знает как
Подготовили подборку, которая
избавит вас от мук выбора
 
В преддверии самого сказочного праздника, когда все вокруг обретает волшебный смысл и прилавки магазинов «кишат» всевозможным новогодним ассортиментом, невольно задумываешься о самом главном — о подарках для родных и близких.

Но для многих выбор презента становится настоящей проблемой: у одного все есть, другой слишком привередлив, третий сам не знает, чего хочет. И вот ты стоишь посреди торгового центра и совершенно не понимаешь, что делать. Знакомо?

Если вы уже не первый день ломаете себе голову над подарками близким и родным, то обязательно прочитайте эту статью. Вдруг что-то из нашего списка непременно обрадует ваше окружение?

 
Подарок №1
Елочная игрушка
с фотографией
Елочная игрушка с семейной фотографией станет прекрасным подарком для друзей и родных, а изделия с логотипом можно преподнести в качестве сувенира клиентам или сотрудникам. Будьте уверены: она обязательно произведет впечатление и будет висеть на самом видном месте!
 
 
Подарок №2
Подвески с пожеланиями или заданиями
Такая подвеска может стать отличным украшением для новогодней елки, а также скрасить досуг. Откройте ее вместе с гостями в новогоднюю ночь, выполняйте шуточные задания или зачитывайте пожелания друг другу, и прекрасное настроения вам будет обеспечено!
Подарок №3
Магнитный календарь
с фотографией
Магнитный календарь с любимыми фотографиями и памятными надписями — это прекрасный подарок для родственника, друга, коллеги и, конечно же, себя любимого. Его можно повесить на холодильник, и пока человек будет готовить или кушать, то сможет вспомнить о тех мгновениях, которые запечатлены на фото.
Подарок №4
Фартук
Для любителей готовки новый красивый фартук с оригинальным оформлением и надписью станет отличным подарком. Он всегда поднимет человеку настроение, точно пригодится в хозяйстве и будет напоминать ему о вас.
Подарок №5
Термостакан или кружка
Чтобы подарок был полезным и навевал приятные воспоминания, он должен дарить тепло и уют. И все эти качества прекрасно сочетают в себе удобные и практичные термостаканы или кружки. Первый можно подарить человеку, который часто путешествует, студенту или коллеге по работе. А второй так вообще подойдет абсолютно всем. Чтобы человеку было вдвойне приятно получить такой подарок, выбирайте кружку с оригинальным оформлением, который ассоциируется с получателем, или закажите фотопечать: так вы точно сможете преподнести что-то памятное.
Подарок №6
Чай + сладости
Еще один универсальный подарок — это красиво оформленные чай со сладостями. Он понравится не только любителям почаевничать, а вообще всем. Главное, красиво все оформить.
Подарок №7
Парные/семейные футболки
Что это такое? Это футболки одного и того же стиля, цвета и рисунка, которые обычно дарятся близким между собой людям: семье, людям, которые находятся в отношениях, лучшим друзьям. Этот креативный и полезный презент можно вручить в независимости от возраста получателей, ведь футболки носят все: от мала до велика.
Подарок №8
Водяной шар с хлопьями
На наш взгляд, такой шар подходит в качестве подарка как нельзя кстати. Ведь его можно подарить и на Новый год, и на День рождения человеку, который родился зимой, и даже в День годовщины свадьбы! Оформление шара ограничивается только вашей фантазией. Каждое будет иметь индивидуальный дизайн, а фото внутри напомнит получателю о приятном времени, которое он когда-то пережил.
Подарок №9
Носки
Ещё один без сомнения полезный подарок. Естественно, дарить надо что-то очень милое и новогоднее. Если хотите удивить, остановите выбор на носках в банках. Благодаря герметичной упаковке сувенир прекрасно подойдет рыбаку, охотнику или путешественнику. Но это необязательно. Подобрать такой презент можно абсолютно под любого человека.
Подарок №10
Подарочный бокс
Сейчас этот вид подарка пользуется большим спросом, а все потому, что его очень приятно дарить и не менее приятно получать. Только представьте, с каким восторгом дорогой вам человек будет распаковывать такой подарок и рассматривать каждую вещь, которая в нем находится.
Все эти и другие подарки вы можете приобрести в магазине «Студия подаркoff», который недавно открылся на Морозова, 12 (торговый комплекс «Продукты»). Здесь вы найдете презент к любому празднику: Новый год, Дни рождения, женские и мужские праздники, профессиональные... К каждому поступает огромный выбор оригинальных презентов, среди которых вы обязательно найдете то, что порадует дорогого вам человека. Цены на все приятные, но что самое главное — каждый подарок здесь собирается с большой заботой и вниманием.
Перечень услуг магазина:
Фотопечать на сувенирах
Букеты из конфет
Упаковка подарков
Подарочные боксы
Перечень услуг магазина:
Сувениры , вкусные презенты
Печать фото и документов
Воздушные шары
Left
Right
 
 
Акции

До 31 декабря 2020 года елочный шар с фотографией тут можно заказать всего за 250 рублей!*

До 31 декабря 2020 года соберите бокс из товаров магазина и получите скидку 10% на набор!*

*предложение ограничено

Посмотрите, какие еще варианты вам могут предложить в группе «ВКонтакте» и приходите: консультант поможет сделать ваш презент самым оригинальным и запоминающимся!
 
Контакты
Сыктывкар, торговый комплекс «Продукты», ул. Морозова, 12
Тел.: 8 (912) 869-50-35,
8 (8212) 79-50-35
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru