Жалоба №11530

Проходили реабилитацию в детской поликлинике №3 . Чтобы проехать на территорию поликлиники на коляске или пройти пешком, надо рискнуть своей жизнью и жизнью своих детей! Нет безопасных тротуаров, дорога вся разбита. Машины, пытаясь объехать ямы, то и дело рискуют угробить пешеходов! Сейчас весна - самое время сделать тротуар по обе стороны дороги, ведущей к заветной поликлинике.
Анастасия5 мая 2019
  • 0

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», улица Восточная от ул. Карла Маркса до ул. Интернациональная, протяженностью 1585 метров, включена в план работ по ремонту на 2020 год. В мае 2019 года запланировано комиссионное обследование сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару, Управления ЖКХ, Управления архитектуры городского строительства и землепользования на предмет возможности обустройства тротуара вдоль проезжей части ул. Восточная.
Кроме того, силами муниципального казенного предприятия «Дорожное хозяйство» для поддержания проезжей части в нормативном состоянии в летний период текущего года будут выполнены работы по подсыпке асфальтобетонной крошкой на вышеуказанной улице.

Управление ЖКХ17.05.2019 16:04
Изображение эксперта: Управление ЖКХ

Управление ЖКХ

Специалист народного контроля

Администрация МО ГО "Сыктывкар"

Популярные