Жалоба №11476

По адресу п. Краснозатонский, ул. Корабельная, 34 каждый сезон (весна-осень) затапливаются подъезды и квартиры верхних этажей. Этой весной протечка образовалась до 2 этажа! Обратились в Управляющую компанию ООО "КЖКК", с их стороны никаких действий не предпринято. И так каждый год! В квартирах картина еще хуже, затапливает постоянно, в итоге: плесень и грибок! Зачем же думать о здоровье жильцов, среди которых очень много детей! Люди постоянно жалуются, но видимо выполнять свои обязанности руководитель ООО «КЖКК» и не собирается. Из года в год эта ситуация повторяется, за что платим?!
Житель12 апреля 2019
  • 0

Специалистом Управления ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» 15.04.2019 была проведена внеплановая выездная проверка юридического лица на предмет соблюдения обязательных требований и (или) требований, установленных муниципальными правовыми актами.
По результатам внеплановой проверки управляющей компании ООО «Краснозатонская жилищно-коммунальная компания» выдано предписание № 11 от 15.04.2019, в срок до 01.07.2019 произвести осмотр кровли, провести ремонтные работы в местах протечек, разработать комплекс мероприятий по содержанию кровли в надлежащем состоянии.
По истечению срока предписания, будет организована дополнительная выездная проверка на предмет проведенных работ исполнения предписания со стороны управляющей компании.

Управление ЖКХ19.04.2019 10:21
Изображение эксперта: Управление ЖКХ

Управление ЖКХ

Специалист народного контроля

Администрация МО ГО "Сыктывкар"

Популярные