Восстановите здоровье после коронавируса в «Республиканском госпитале ветеранов войн и участников боевых действий»

Восстановите здоровье после коронавируса в «Республиканском госпитале ветеранов войн и участников боевых действий»Фото yandex.ru

Клиника бесплатно предоставляет анализ на IgG-антитела к коронавирусу

ГБУЗ РК «Республиканский госпиталь ветеранов войн и участников боевых действий» на базе консультативно-диагностической поликлиники предлагает медицинскую программу по восстановлению здоровья и лечению последствий от коронавирусной инфекции.

На первом этапе проводится общая диагностика состояния пациента, состоящая из рентгеновского исследования легких, функции внешнего дыхания, ЭКГ, лабораторных анализов, количественного определения IgG-антител для оценки иммунного ответа и решение вопроса о сроках вакцинации от коронавируса. На основании полученных данных и консультации врачом  терапевтом формируется индивидуальный план лечебных и восстановительных мероприятий с учетом состояния и пожеланий пациента.

На втором этапе, согласно выработанному плану, пациенты проходят консультацию профильных специалистов-пульмонолога, невролога, эндокринолога, кардиолога. При необходимости, назначаются углубленные исследования сердечно-сосудистой и нервной системы, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, нагрузочные тесты, электроэнцефалография и др.

В распоряжении клиники процедурный кабинет для в/в капельных вливаний, физиотерапевтические услуги, в том числе парафинотерапия, зал для лечебной физкультуры, кабинет массажа, спец костюм для лимфодренажа и многое другое.

Продолжительность курса 10 - 12 дней. По окончании курса-повторный осмотр терапевта для оценки эффективности лечения. 

Цены на медицинские услуги в ГБУЗ РК «Республиканский госпиталь ветеранов войн и участников боевых действий» ниже средних по рынку. Клиника бесплатно предоставляет анализ на IgG-антитела к коронавирусу и повторный осмотр терапевта.

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам 31-03-65 и 31-03-35. Врачи и весь медицинский персонал приглашает вас в ГБУЗ РК «Республиканский госпиталь ветеранов войн и участников боевых действий» для восстановления от последствий коронавирусной инфекции. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости