В Коми мужчина дважды швырнул маленького мальчика об лед

В Коми мужчина дважды швырнул маленького мальчика об ледСкриншот с записи камер видеонаблюдения

Другой ребенок пытался его добить

В Воркуте мужчина жестоко избил маленького ребенка. Портал PG11.ru связался с матерью пострадавшего и узнал, что происходит после избиения. 

Происшествие случилось в марте на лыжной базе в Воркуте. Однако только сейчас видеозапись этого избиения попала в Сеть и получила широкую огласку.

На видео показано, как несколько мальчиков играют на снегу. Между ними случился конфликт и они начали толкаться и бить другого. Это не выглядело, как серьезная ситуация, мальчики не били друг друга слишком сильно. Однако все обострилось, когда отец одного из детей увидел своего ребенка на снегу.

Он подошел к мальчику, поднял его и швырнул об лед. Позже мужчина вновь подошел и сделал то же самое. А сын этого мужчины пытался добить и так пострадавшего ребенка. В итоге у мальчика травма позвоночника и сотрясение мозга.

Мать пострадавшего малыша Тамара Черных заявила, что мужчина никак не объяснил свои поступки. По ее словам, после происшествия жена нападавшего звонила ей с угрозами, а немногим позже они пришли к ним на квартиру с цветами, игрушками и извинениями. 

- Мы только посмотрели видео и были на эмоциях. А они пьяные. Мужчина извинялся и просил прощения, - рассказала мать пострадавшего.

Однако стороны не пришли к примерению. Совсем скоро состоится второе заседание суда. Как утверждает Тамара Черных, у нападавшего есть адвокат, который «тянет» время, запрашивая повторные экспертизы. 

Портал PG11.ru продолжает следить за этой историей. 

Подпишитесь на «Про Город» в Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости