В «Коми энергосбытовой компании» рассказали, как передать показания онлайн

В «Коми энергосбытовой компании» рассказали, как передать показания онлайнФото https://yarreg.ru/

Теперь «Личный кабинет» находится в вашем кармане

Оплата коммунальных услуг по нормативам - дорогое удовольствие. Поэтому необходимо своевременно передавать показания, так как это выгоднее. Для этого теперь не нужно посещать офисы, «Коми энергосбытовая компания» развивает свои дистанционные каналы для удобства клиентов. 

 

Вы можете передать показания без отрыва от важных дел с мобильным приложением «Мой сбыт» от «Коми энергосбытовой компании». Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете. Мобильное приложение не требует авторизации каждый раз при входе в программу.  А все переданные показания через приложение проверяются автоматически. А еще в «Мой сбыт» вы можете увидеть информацию о приборах учета и дате их проверки.  В мобильном приложении точно так же, как и через  «Личный кабинет», можно следить за состоянием счетов, что исключает возможность ошибки при передаче данных. Приложение доступно только для пользователей Android и iOS.

Также вы можете передавать показания в «Коми энергосбытовой компании»  через «Личный кабинет» или указать показания на сайте «Коми энергосбытовой компании» без регистрации через клавишу «Передать показания». 

Передача показаний через онлайн-сервисы проходит с 18 по 25 число без выходных и в любое время суток!

...

  • 0

Популярное

Последние новости