Сыктывкарка: «Безумная таксистка напала на меня и отобрала деньги»

Сыктывкарка: «Безумная таксистка напала на меня и отобрала деньги»Фото очевидца

По словам очевидицы, группа водителей недавно избила мужчину

Недавно в Сыктывкаре произошел ужасный случай - горожанка уверяет, что на нее напала водитель такси. Мы связались с пострадавшей и узнали подробности истории.

29 июля рано утром Ольга Цивилева заказала себе машину и поехала по своим делам. В конце поездки девушка должна была заплатить 350 рублей, однако у нее не было только несколько купюр на 250 рублей и одна на 1000 рублей. 

- Я предложила таксистке несколько вариантов: либо поехать разменять, либо оплатить наличкой 250 и 100 рублей перевести на карту. Но она отказалась от всего! Сказала, либо 350 рублей, либо она везет меня обратно, - рассказала Ольга. 

Сыктывкарка отметила, что у нее уже была открыта дверь. 

- Я отвечаю, что вообще-то ей предложила варианты. А так-то они должны давать сдачу с любой купюры. Если не хочет, тогда я ничем помочь ей не могу, - рассказала девушка.

Сыктывкарка отметила, что в этот момент таксистка нажала на газ и с такой силой развернула машину, что пассажирка просто из нее вывалилась и ударилась головой о землю. 

- Она остановилась, вылезла из машины и просто выхватила все деньги у меня из рук, обозвала «шаболдой» и уехала. По сути, она ограбила меня! Таких злобных баб вообще нельзя за руль сажать, - поделилась сыктывкарка. 

Как оказалось, не только Ольга пострадала от этой таксистки. 

- За месяц еще трое пострадали от ее рук. Таксистка угрожала пожилой женщине расправой. Я не смогла с ней поговорить, она боится и не хочет даже заявление писать. 

- Еще пострадала одна пара. Они ехали из города на дачу и сделали водителю замечание, что громко играет музыка и она очень быстро едет. Водитель разозлилась, высадила их на трассе, запретила другому водителю их забирать, нажала на красную кнопку. К ней на помощь приехали другие водители и избили мужчину. По словам жены и подруги семьи, у мужчины половина головы зашита.

По словам Ольги, на машине - кровь избитого мужчины

Ситуация с этой таксисткой до сих пор не разрешилась. Ольга написала заявление в ГИБДД и полицию. 

- Пока что рано говорить о чем-то. Но сейчас могу сказать, что ей грозит либо грабеж первой степени, либо административка, - заключила Ольга. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости