Поменять квартиру в Сыктывкаре на новую квартиру в Москве проще чем, вы думаете

Поменять квартиру в Сыктывкаре на новую квартиру в Москве проще чем, вы думаетеФото АН «Инженер»

Узнайте об условиях на днях открытых дверей 16 и 17 июня

Жить в Сыктывкаре полной жизнью очень сложно: есть потолок зарплат, карьерного роста, качества жизни, в который рано или поздно вы упретесь. Некоторых востребованных вакансий в нашем городе просто нет, именно поэтому многие отправляют детей учиться в столицу. А те, кто хочет чего-то добиться и зарабатывать больше, в итоге приходят к выводу - надо переезжать в Москву. Но как быть с жильем? 

Купить квартиру в Москве можно за приемлемую сумму, даже для жителей Коми. В центре цены, конечно, зашкаливают, но в Новой Москве и области можно купить жилье с отделкой в новостройке от 4,5 млн. рублей и от 3,3 млн. рублей соответственно. Причем жить там ничуть не хуже, чем в Старой Москве. Цены ниже, экология лучше, нет пробок, инфраструктура стремительно развивается. И застройщики не просто возводят дома, а комплексно осваивают территорию. А это значит, что детские сады, школы, магазины, кафе и сервисы первой необходимости будут на территории вашего квартала. Лишний раз ехать в центр не придется - всё, что нужно для комфортной жизни, будет у вас под рукой. 

Не верите? Убедитесь лично на дни открытых дверей, посвященных недвижимости в Москве. Они пройдут 16 и 17 июня с 10 до 19 часов в офисе агентства недвижимости «Инженер». Сыктывкарцам расскажут об объектах, которые недавно вышли на рынок, плюсах программы обмена Trade In, специальных условиях по ипотеке, особенностях покупки вторичного жилья и о том, как можно сэкономить. Напоминаем: льготная ипотека с прежними условиями действует только до 1 июля 2021 года.

На дня открытых дверей вы сможете: 
- узнать о самых выгодных ценах на старте продаж;
- увидеть онлайн-трансляцию с объектов, выбрать подходящий вариант в новостройке от крупнейших застройщиков Москвы; 
- забронировать и купить квартиру по цене застройщика без комиссии и получить региональную скидку. Сделку можно оформить дистанционно в Сыктывкаре; 
- проконсультироваться о покупке квартиры на вторичном рынке; 
- принять участие в программе Trade In; 
- бесплатно оформить ипотеку в том числе и с господдержкой; 
- выставить на продажу имеющееся жилье. 

В офисе АН «Инженер»

Что такое квартирный Trade In?

  • Выбираете и бронируете квартиру в Москве, цена на нее замораживается на 60-90 дней. Это очень важно, ведь цены растут день ото дня. На время брони все скидки и акции продолжают действовать.
  • Специалист АН «Инженер» бесплатно определяет рыночную стоимость вашей сыктывкарской квартиры, выставляет её на продажу, находит покупателя и оформляет сделку купли-продажи. 
  •  Когда старая квартира продастся, вы вносите вырученные деньги в счет стоимости нового жилья. Готовитесь к переезду, получаете ключи и заезжаете. А если новая квартира будет стоить дороже прежней, на оставшуюся сумму можно оформить ипотеку.

Гость мероприятия - руководитель московского офиса АН «Инженер» Елена Гусева. Елена уже более 10 лет работает в сфере недвижимости, отлично разбирается в Trade In, прекрасно знает Москву. Елена подробно проконсультирует о покупке в новостройке и на вторичном рынке и поможет купить квартиру на самых выгодных для вас условиях!

Елена Гусева 

Вторичное жилье

Если нет времени ждать, пока дом достроят, специалисты «Инженера» подберут квартиру на вторичном рынке. Подходящие варианты на вторичке вы отберете здесь, в Сыктывкаре. Вам останется только приехать на окончательный просмотр в Москву и оформить сделку. Вас встретят и будут сопровождать специалисты «Инженера» из московского офиса. Если нужно, вам помогут оформить ипотеку и продать вашу прежнюю квартиру в короткие сроки, чтобы вложить деньги в покупку новой. 

Приходите на дни открытых дверей 16 и 17 июня с 14 до 19 часов и узнайте, как принять учстие в программе Trade In, купить квартиру в Москве с максимальной выгодой в новостройке или на вторичном рынке.

Цены действительны на момент публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости