От велосипедных креплений до резиновых ковриков: узнайте, какие аксессуары есть в ДЦ «Квета-Авто»

От велосипедных креплений до резиновых ковриков: узнайте, какие аксессуары есть в ДЦ «Квета-Авто»Фото от «Квета»

В салонах ŠKODA начала действовать летняя акция

Путешествия на машине становятся основным способом передвижения по России. Тем более это удобнее и безопаснее во время коронавируса. Марка ŠKODA позаботилась о любителях путешествовать на автомобиле. Для этого они подготовили ряд автоаксессуаров, которые облегчают жизнь. Поэтому прежде чем собраться в отпуск, посмотрите на их коллекцию, вдруг вам что-то из этого понадобится в дороге. Все товары безопасны в использовании и прослужат долгое время. 

В дилерском центре «Квета-Авто» вы найдете следующие аксессуары: 

Бокс на крышу. Вмещает до пяти пар лыж или четырех сноубордов, может использоваться для перевозки и других грузов. Объем — 380 л, нагрузка — до 75 кг. Доступен в серебристом, черном и белом цветах.
 

 

 

Велосипедное крепление. Устанавливается на базовый багажник (поперечные рейлинги), запирается ключом. Нагрузка — до 20 кг в алюминиевом варианте исполнения и до 17 кг — в стальном. Одновременно можно использовать крепления для двух велосипедов, как на фото.

 

 

Сумка-чехол для хранения и перевозки лыж. Вмещает до четырех пар максимальной длиной 195 см. Во время движения чехол рекомендуется крепить центральным задним ремнем безопасности. Подходит для разных моделей ŠKODA со складной центральной секцией на втором ряду. 

 

 

Спортивные накладки на педали. Нержавеющая сталь с резиновыми вставками. Отлично выглядят и обеспечивают надежный контакт с обувью. Для автомобилей с автоматической коробкой передач предлагаются комплекты из двух накладок, для машин с механикой — из трех.

 

 

Резиновый коврик на тоннель. Защищает ворсовое покрытие тоннеля. Прекрасно держит форму. Легко моется. Особенно рекомендуется при регулярной перевозке на втором ряду троих пассажиров и частых выездах на природу.

 

 

Декоративно-защитные накладки на пороги передних и задних дверей. Добавляют стиля и предохраняют лакокрасочное покрытие порогов от случайных повреждений. Алюминий в сочетании с высокопрочным пластиком. Самоклеящаяся основа.

 

 

Накидка на задние сиденья. Облегчает перевозку собак: влагонепроницаемый материал защищает салон от загрязнений. Благодаря специальным клапанам накидка сочетается с собачьими ремнями безопасности, представленными в четырех размерах, от S до XL.

 

Буксировочный трос. Длина — 5 м, посередине — крупный красный флажок. Трос рассчитан на буксировку автомобилей массой до 2,5 т. Плетение из полипропилена смягчает рывки. Комплектуется чехлом.

 

Пластиковый поддон с высокими бортами для багажного отделения. Легко моется, устойчив к химическим реагентам. Высота бортов — около 6,5 см. Допускает установку одного или нескольких алюминиевых разделителей.

 

Детские кресла. Сертифицированное европейское качество и документально подтвержденная безопасность. Разные модели, разделенные по категориям в соответствии с массой тела ребенка: 0–13 кг, 9–18 кг, 15–36 кг. Практичная тканевая отделка сидений допускает возможность стирки.

 

Также перед поездкой обязательно заедьте в автосервис, чтобы быть уверенным в своей машине перед дорогой. Тем более сейчас в ŠKODA проходит выгодная акция «Дружба, проверенная сервисом» - летний сервис с выгодой до 30%». Узнайте подробности: https://service.skoda-avto.ru/?DLRCODE[]=00831 

...

  • 0

Популярное

Последние новости