«Мои Документы» будут обслуживать привитых от COVID-19 в мобильном пункте вакцинации без очереди

«Мои Документы» будут обслуживать привитых от COVID-19 в мобильном пункте вакцинации без очередиФото: Reuters

Вторую прививку надо сделать через 21 день после первой

В главном центре «Мои Документы» Сыктывкара на ул. Горького, 2/1 начнет работать мобильный пункт вакцинации. 

Сделать прививку в МФЦ можно бесплатно и без предварительной записи, рассказала руководитель МФЦ по Республике Коми Наталья Жегунова.

- Центры «Мои Документы» посещает большое количество горожан. Мобильный пункт вакцинации позволит им пройти вакцинацию в удобном месте в комфортном режиме, практически одновременно с получением нужной госуслуги. Предварительно записываться на прививку необязательно, - отметил она.

Для заявителей, которые сделают прививку в центре «Мои Документы», придумали дополнительный бонус: эксперт МФЦ примет их вне очереди.

Мобильный пункт вакцинации будет работать с 21 июня с 10:00 до 12:00. Процедура займет 10 минут. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС (при наличии). Врачи будут принимать как в порядке живой очереди, так и по записи. Выбрать удобное время можно по телефону горячей линии МФЦ: 8 800 200-82-12.

Также сделать прививку можно на базе центра «Мои Документы» в Ухте по адресу: ул. Оплеснина, 11.

Напомним, выездные бригады второй месяц работают в торговых центрах и других местах скопления людей. Также пройти вакцинацию можно в поликлиниках, запись через портал Госуслуг. Вторую прививку надо сделать через 21 день после первой.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости