Пиццерия «Пронькерс»
Первая игровая пиццерия
в Сыктывкаре
Пицца… Сегодня без этого итальянского блюда не обходится, пожалуй, ни одно мероприятие. Начиная от детского дня рождения, заканчивая бизнес-презентацией или скромным семейным ужином. И в Сыктывкаре есть необычная пиццерия: там вы сможете не только вкусно позавтракать, пообедать или поужинать, но и поиграть. А также - заказать пиццу домой или в офис. Называется она «Пронькерс».
~
История начинается
История пиццерии «Пронькерс» началась так...
… Жили-были два брата Пронько. И захотелось им испечь… Ну колобок - не колобок. А настоящую итальянскую пиццу. Да не просто испечь, а еще и накормить ею весь Сыктывкар. Для начала. А потом - весь мир. Сказано-сделано. Поскребли братья по сусекам и открыли в центре столицы Коми пиццерию. А чтобы она отличалась от всех других, сделали ее не простой, а игровой. И назвали в честь фамилии «Пронькерс»…


~
Что в меню?
Во главе меню стоит конечно же пицца. Вариантов этого итальянского пирога тут больше 10. Или 20? Лучше сами посчитайте на сайте. Здесь есть и любимые многими «Маргарита», «Пепперони», и фитнес-пицца, и сладкая. Некоторые виды, кстати, сделаны по уникальному рецепту. Какие именно? Уточните при заказе.
Кроме этого «Пронькерс» предложил свой уникальный продукт - пиццу на одного, или «Пиццкерс». Начинку вы выбираете сами - вам предложат любой из 11 видов начинки. Специально для вас ее испекут за 15 минут. Получите прямо из печи!
Совет
Закажите вместо одной большой пиццы на компанию несколько видов «Пиццкерсов». Тогда ваш стол будет не только очень вкусным, но и разнообразным!
Что еще? Не обошлось без других блюд, напитков и сладких десертов.
Зайдите и выберите свой.
~
Поиграем?
Как уже было сказано выше, пиццерия «Пронькерс» не простая, а игровая. Что это значит? То, что тут всегда весело. Играют тут все: и сотрудники, и клиенты. Самая простая вариация развлечения - «Икс-пицца». То есть вы заказываете пиццу наугад. А то, что вам привезут, определяет генератор случайных чисел.
Что еще? Вся схема работы в пиццерии построена по принципу игры. Кроме зарплаты сотрудники получают баллы. Это мотивирует их выполнять работу еще лучше и быстрее.

Также, на территории пиццерии постоянно собираются те, кто любит поиграть. Во что? Вариантов масса. Это и популярные компьютерные игры, и настольные - выбор за вами! Сейчас разрабатывается детская комната, где вашим детям будет весело.

И еще момент: каждый клиент «Пронькерса» тоже игрок. За каждый заказ он получает свой балл, карточку или другой бонус. Чтобы включиться в игру, просто сделайте первый заказ!

~
Заглянем за кулисы
Рабочий день сотрудников пиццерии начинается по-разному.
07:00
Повар приходит на кухню к 7.00. Ему надо успеть приготовить тесто и проверить наличие всех секретных ингредиентов.
08:00
К 8.00 приходят помощники повара: они помогают навести порядок на кухне и в самой пиццерии.
08:30
К 8.30 - курьеры, которые развозят заказы.
09:00
А ровно в 9.00 двери заведения открываются для всех посетителей, а менеджеры начинают принимать заказы.
Left
Right
Получить свою горячую пиццу и «Пиццкерс»
вы можете ежедневно с 9.00 до 22.00.
По пятницам и субботам - до 23.00.
~
Клиентам нравится!
Все, что делается в пиццерии «Пронькерс», ориентировано на клиентов. И, судя по отзывам, народу нравится! Сыктывкарцы отмечают, что заказы приходят вовремя, делятся впечатлениями об акциях и просто рассказывают о своих предпочтениях. Все отзывы читайте тут.
~
Об акциях и скидках
Еще одно отличие пиццерии «Пронькерс» от других заведений общепита и доставки - огромное количество акций. Есть подарки именинникам, скидки за большие заказы и бонусы за доверие. Иногда компания проводит акции: в эти дни получить пиццу вы сможете практически даром. Чтобы не пропустить такие моменты, вступайте в группу «ВК»!
Скидки
Меню
~
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru