На концерте группы «Руки Вверх» в Сыктывкаре внезапно выступил Шура (фото)

На концерте группы «Руки Вверх» в Сыктывкаре внезапно выступил Шура (фото)Владислав Гусельников / PG11.ru / Шура на концерте "Руки вверх"

Артист спел свои самые популярные хиты

21 октября в столице Коми начался концерт группы «Руки Вверх». На нем гостей ждал неожиданный сюрприз - на сцену вышел знаменитый певец Шура. Об этом сообщает корреспондент портала PG11.ru.

Как оказалось, выступление Шуры было сюрпризом для сыктывкарцев. Артист спел свои самые известные хиты: «Отшумели летние дожди», «Холодная луна» и «Ты не верь слезам»,  а затем поблагодарил Сергея Жукова за приглашение:

- Мне так приятно. Мы с Серёгой дружим уже 25 лет. И я с удовольствием хожу к нему в гости, и к вам! - сказал Шура.

Кстати, на концерте снова появилась диско-бабушка, которая всего несколько дней назад зажигала вместе с Филиппом Киркоровым прямо на сцене. Именно к ней обратился Шура, который поинтересовался, сколько пенсионерке лет. Оказалось, что бабушке 61 год, на что певец ответил, что хотел бы тоже «так скакать» в 61.

Напомним, что недавно в Сыктывкаре успел побывать сам король эстрады Филипп Киркоров. Его визит оказался очень насыщенным, настолько, что даже спустя несколько дней он решил опубликовать в своем Instagram воспоминания об этой поездке. О том, чем ему запомнился город, читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости