1
Новое пальто подарит восхищенные взгляды?
 
 
 
 
Как обновка может удивить подруг и привлечь внимание мужчин
Выделиться из толпы морозной зимой и дождливой осенью помогут модные и уютные пальто. В магазине LaNika нет повторяющихся моделей – это отличная возможность порадовать себя эксклюзивной вещью. А натуральная шерсть из которой они сшиты позволит не задумываться о холоде!
Стильный крой и пушистый мех привлекут внимание окружающих, а владелице – не позволят пройти мимо зеркальных витрин без улыбки. Кстати, именно сейчас приобрести демисезонное или зимнее пальто можно с хорошей скидкой. В связи со сменой поставщика LaNika распродает прошлогодние модели за полцены и предлагает скидку до 20 процентов на новинки.
В ассортименте магазина также есть большие размеры. Приходите примерить свой. Подпишитесь, чтобы следить за новостями и акциями на официальную группу «Вконтакте».
 
 
 
скидки
-20% -50%
подробности у консультантов
 
 
 
---- LaNika ----
Контакты
ул. Первомайская, 62,
ТЦ «Торговый Двор», 4 этаж.
ежедневно с 11.00 до 19.00, без обеда.

2
Хит сезона – дерзкий пуховик
 
 
Натуральный мех и экошубы тоже не сдают позиций

– Этой зимой на модный подиум выходит... Пуховик! Но не обычный, а дерзкий и броский. Самые популярные цвета – зефирно розовый, жизнеутверждающий зелёный, солнечно-золотой, лиловый, ярко-синий и винный, – об этом рассказали в сыктывкарском салоне «Модерн». – Актуальные модели – кокон и одеяло в стиле оверсайз. Длина при этом значения не имеет. Стоимость ультрамодных новинок в салоне «Модерн» начинается от 14 000 рублей. Зайдите и примерьте все!
Шубы в моде. Также сейчас в тренде плюшевые экошубы тедди итальянской фирмы Torriss. Теплые, стильные и практичные, они добавят шарма своей хозяйке. Стоят от 16 000 рублей. Зайдите в «Модерн» и посмотрите, какие цвета подойдут вам больше всего.
Классика жанра. Норковая шуба в таких цветах как «лотос» и «изумруд» тоже не сдает позиций. Большой выбор оригинальных моделей представлен в салоне «Модерн». Кстати, там же сейчас идет распродажа шуб коллекции 2018-2019: скидка – до 50 процентов. При желании на месте можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите на примерку!
 
 
 
Куда приходить ?
 
 
 
Контакты
Тел. 8 (8212) 213-200
Салон «Модерн»: ул. Карла Маркса, 180/1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru