СПЕЦПРОЕКТ
В помощь родителям
«тотошка»
В школу без стресса
Как подготовить ребенка
к первому классу?
К первому классу ребенок должен уметь читать, писать, считать и сидеть 40 минут на одном месте! Поэтому готовить детей к школе нужно заранее.

Например, в четыре года познакомить малыша с цифрами и буквами на курсе «Умничка» в семейном центре «Тотошка». Также в этом центре есть двухлетняя и однолетняя программы подготовки к школе детей пяти и шести лет. Как раз сейчас идет набор группы. Занятия проходят по субботам, в группах до восьми человек. Длительность – два часа. И за это время дети посещают четыре урока, по 20 минут каждый. Между уроками организованы игровые переменки. В центре работают опытные педагоги начальных классов, психологи, логопеды. В их арсенале много разных методик, в том числе зарекомендовавшая себя техника Монтессори.

Цель курса – отработать навыки, с которыми ребенку легче будет даваться школьная программа: научить читать, писать буквы, считать. А в конце года психолог проведет диагностику готовности ребенка к школе, даст рекомендации родителям. Стоимость курса – 2 000 рублей в месяц. Позвоните и узнайте, в какое время будут идти занятия и сколько свободных мест осталось. В группе «ВКонтакте» смотрите фото с занятий.
Курс «Умничка»
2000 руб. в месяц

Стоимость курса
2 часа

Длительность занятий
4 урока

по 20 минут каждый
до 8-и человек

может быть в группе

Контакты
Семейный центр «Тотошка»:
Тел. 8 (958) 170-64-70. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 1/11.

«дон панталон»
Где купить детское термобелье
со скидкой

Найти детское термобелье в Сыктывкаре не просто.
Но недавно на втором этаже ТРЦ «Парма» открылся
целый магазин нижнего и термобелья для детей.
Называется «Дон Панталон». Там представлена
продукция известной турецкой марки «Байкар».
В том числе и термобелье.

Все изделия бренда сделаны на хлопковой основе. Белье соответствует санитарно-гигиеническим нормам. При этом оно очень модное и красивое. Размерный ряд широкий: есть модели на рост от 86 до 186 сантиметров. А также представлены топы, трусики, маечки и носки с колготками Зайдите и узнайте, какие есть размеры и модели. Оденьте ребенка модно!
Кстати, с 22 по 29 сентября на термобелье марки «Байкар» действует скидка 10 процентов.
ТРЦ Парма, ул. Коммунистическая, 50
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru