Легкий кредит от 3 процентов на ŠKODA в «Квета-Авто»

Легкий кредит от 3 процентов на ŠKODA  в «Квета-Авто»Фото предоставлено рекламодателем

Купить автомобиль стало намного проще

Чешскую иномарку ŠKODA RAPID автолюбители оценивают высоко. В первую очередь за высокий уровень безопасности и устойчивость на дороге. И сейчас купить ее стало намного проще. Об этом рассказали консультанты дилерского центра марки ŠKODA в Сыктывкаре - «Квета-Авто». 

Авто для всех

ŠKODA RAPID - тот самый автомобиль, который подойдет и для поездок по городу, и для далеких путешествий. Эта модель «к лицу» и молодежи, и людям постарше. Также он прекрасно справится с ролью семейной машины. 

Экономичный двигатель 

Для автомобилей этой марки производитель предлагает четырёхцилиндровые двигатели трех мощностей: 90, 110 и 125 л.с. Водители отмечают, что автомобиль очень экономичный: расход топлива и при агрессивной, и при спокойной езде минимальный. Кроме того, двигатель быстро прогревается в мороз, что для Коми очень актуально. 

Вместительный салон и багажник 

Модель ŠKODA RAPID относится к компактному классу. Но, несмотря на это, и на первом, и на втором ряду могут спокойно разместиться пассажиры даже высокого роста

Объем багажника ŠKODA RAPID в обычном состоянии  — 530 литров. Со сложенными спинками - 1470 литров. Этого достаточно, чтобы перевезти, к примеру, кухонную плиту в упаковке. 

Все кресла в RAPID очень удобные и вместительные. И даже на втором ряду установлены подголовники для центрального пассажира. 

Безопасность 

На  ŠKODA RAPID  может быть установлено целых шесть подушек безопасности! Все сиденья оснащены ремнями безопасности с системой Isofix - одной из самых безопасных сегодня. Этот момент особенно оценивают молодые родители.  

Водители ŠKODA RAPID отмечают, что автомобиль очень устойчив на трассе. Это во многом возможно объясняется технической оснащенностью автомобиля. Например, во всех моделях RAPID  установлена электронная система поддержания курсовой устойчивости. Она поможет помогает водителю справиться со сложными дорожными ситуациями. 

А система ABS предотвращает блокировку колёс при экстренном торможении и при торможении на скользкой дороге. То есть автомобиль продолжает слушаться руля до полной остановки.

Как купить автомобиль? 

Есть несколько способов купить автомобиль. Самый простой - внести сумму наличными. Но есть и другой вариант - оформить кредит на месте по одной из программ. 

«Первый автомобиль»

Если у вас есть права, но еще никогда не было автомобиля, то вы можете оформить кредит по сниженной тарифной ставке - от 6,9 процентов годовых. При этом 10 процентов первого взноса оплачивает концерн  ŠKODA* .

«Семейный автомобиль»

Если тот автомобиль, который вы хотите купить, не первый, но в семье есть два и больше ребенка, то вы можете воспользоваться программой «Семейный автомобиль». В этом случае процентная ставка тоже низкая - от 6,9 процентов годовых*. И 10 процентов первоначального взноса платит  ŠKODA. . 

«Легкий кредит» - от 3 процентов!

На ŠKODA RAPID действует специальная программа. Вы можете взять автомобиль в кредит с процентной ставкой от 3%**! Программа действует, если вы вносите 50 процентов от стоимости автомобиля сразу, а остаток оплачиваете в течение года. При большем сроке кредитования ставка составляет 6,9 процентов без учета страхования. 

Подробнее о кредитовании узнавайте на сайте

Бесплатный тест-драйв

Когда бы вы ни решили покупать автомобиль, опробуйте его уже сейчас. Позвоните и запишитесь на бесплатный тест-драйв. 

Удачи на дорогах!

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости