Спецпроект
Готовимся к школе

На учебу с удовольствием
В течение учебного года, в период подготовки к нему, а также во время адаптации к школе – детям нужна помощь взрослых. Одной из форм поддержки станут занятия в «Геометрике». Здесь предлагают окунуться в мир непознанных возможностей своей памяти, научиться мыслить нестандартно и максимально развивать интеллект. Овладевать технологиями эффективной работы с информацией. Учиться можно с удовольствием! Первое занятие ребенок может посетить бесплатно вместе с родителями. Началась запись на 2019-20 учебный год. Узнайте в какое время можно посетить пробный урок по
телефону.
Запишитесь на курс:
29-80-51

магазин детской одежды «совушки»
Оденьте модно
в сад и школу
Всего две недели остается до первого сентября и начала нового учебного года. Многие мамы уже схватились за голову: Как сделать День знаний особенным? Как выбрать модную одежду, которая понравится ребенку? Как при этом не разориться?
Ответы на эти вопросы знают в магазине «Совушки». Здесь бережливые родители смогут найти блузку или рубашку на торжественную линейку стоимостью от 550 рублей и гольфы для первоклассницы, украшенные нежным кружевом, всего за 80 рублей. Стильные платья и костюмы, как с обложки журнала, по оптовым ценам.

Вступите в группу магазина «ВК» – изучите ассортимент, оставьте предзаказы на вещи для дошкольников и учащихся. Оплатите их при получении.

Адрес:
ул.Гаражная 9/2 ТЦ «Большая разница»

«точка зрения»
Какие очки подойдут детям?
Детские очки отличаются от взрослых. Это важно учитывать при выборе. Так, дошкольникам и младшеклассникам подойдут пластмассовые или поликарбонатные линзы. Они прочнее и безопаснее традиционных. Оправа должна быть крепкой и легкой. Об этих и других нюансах расскажут в «Точке Зрения». Изучите адреса магазинов и выберите удобный для знакомства с ассортиментом.
важно!
Весь август и сентябрь действует скидка 20 процентов на линзы и очки, в том числе компьютерные, для детей и студентов.
ТРЦ «Макси», 2 этаж; тел. 8 (8212) 558-377.
ТРК «РубликЪ», павильон №16; тел. 57-46-97.
Группа «ВКонтакте»: vk.com/tzren

book-region.ru
Учебники
и тетради
• ОГЭ, ЕГЭ • ВПР, КИМ
• учебники • рабочие тетради • методика
• художественная литература для школ и ДОУ
При заказе на класс -
1 комплект тетрадей в подарок*
Наши контакты
Адрес
г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 18 (ТЦ «Детский мир»)
Телефон
8 (8212) 57-04-05,
8 (904) 862-73-97
Сайт
book-region.ru

Магазин «Флайт»
НАСТОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ
Всем известен факт, что 80% информации человек воспринимает через зрение, поэтому так важно выбрать для своего ребенка качественную настольную лампу! От качества освещения зависит настроение, вспомните, как радостно просыпаться утром от солнечного света!
В магазине «ФЛАЙТ» более 60 вариантов отличных настольных ламп!
Только до конца августа действует скидка 10%*
Торопитесь!
Контакты
Сыктывкар,
ул Бабушкина д. 31 (напротив Торгового Двора )
Телефон: 20-21-58

Семейный центр «тотошка»
Чтобы ребенок
не болел
О чем мечтает каждый родитель? Чтобы ребенок
был здоров, хорошо развивался, не скучал.
Возможно ли это? Да!
В семейном центре «Тотошка», сочетающем досуг и оздоровление для детей и родителей. Помещение здесь оборудовано по методике Монтессори
и адаптировано под разные возрастные группы. Здесь же – соляная комната. С ее помощью легче пережить сезон соплей и простуд. Укрепить иммунитет – за счет особенного микроклимата и полностью стерильного воздуха. Здесь же организованы уникальные группы неполного дня – ребенка можно оставить даже на час!
Также в центре предложены
Подготовка к школе с 5 лет
Детская химическая лаборатория
Клуб бизнес навыков
Рисование на световых столах и многое другое
Контакты
Сысольское шоссе, 1/11
Телефоны: 207-757, 207-977

Муниципальное автономное
оздоровительное учреждение
Реабилитационно- оздоровительный центр
Приглашает в группы:
Детей:
1. Плавание - дети 7-9 лет.
Вторник, четверг - 15:45-16:45
2. Набор детей 5-6 лет в группу «Школа мяча».
Четверг - 18:15-19:15,
воскресенье - 9:00-10:00
Взрослых:
1. Фитнес для девушек и женщин.
Вторник, пятница - 17:30-18-30
2. Группы для женщин 50+:
Вторник, четверг - 8:00-9:00
Понедельник, четверг - 15:00-16-00
3. Аквааэробика для женщин:
Понедельник, среда - 19:30-20:30
4. Скандинавская ходьба (БЕСПЛАТНО)
для всех желающих.

Место занятий: лыжная база «Веждино»
Среда - 11:00-12:00
Пятница - 9:00-10:00
Наши контакты
Важно
МАУ "РОЦ" организует семейный отдых (сауна, бассейн)
по предварительной заявке.
Телефон
Запись по телефону
62-56-18
Сайт
www.roc-center.ru
Адрес
ул. Мира, 37а
кодология
Какие знания нужны современным школьникам?
Прогрессивные родители выбирают курсы, которые точно помогут ребенку во взрослой жизни: программирование, создание сайтов и мобильных приложений. Курсы дизайна и 3D-проектирования, обучение IT-предпринимательству. Английский язык и грамотная точечная подготовка к выпускным экзаменам.
- Моему сыну Матвею очень пригодились знания и умения по программированию. Во Всероссийском детском центре «Смена», куда он поехал этим летом, есть специальная программа – «Умный город» для ребят-айтишников, которые проявили себя на хакатоне (прим.ред. - форуме разработчиков программного обеспечения). Мальчики и девочки изучают современные городские пространства и проектируют SmartCity - по-настоящему адаптированные для современной жизни города. У каждой команды - своя зона ответственности. Матвей отвечал за разработку сайта проекта. Я ещё раз убедилась, чтобы максимально вложить в ребёнка - стоит доверить его лучшим педагогам. Весь прошлый год Матвей посещал программирование в Детском клубе информатики "Кодология". И вот результат - работа в сложнейшем проекте, - рассказала сыктывкарка Наталья Габова.

Она же отметила, что в "Кодологии" разработана специальная клубная программа для родителей - скидка 10 процентов тем, кто посещает два и более курса.

- В семье два сына. Оба занимаются информатикой в разных возрастных группах, ходят на английский, русский язык. Для меня это возможность экономить хорошие деньги, при этом занимаясь у любимых педагогов.

Работа в центре ведется по четырем направлениям: подготовка к ЕГЭ и ОГЭ «Пиксель», бизнес-школа «Топ-Топ менеджер», занятия по английскому языку Codologia English Club и курсы по информатике «Кодология». Дети от 4 до 17 лет повышают успеваемость в школе и приобретают необходимые в жизни навыки. Учатся искусству убеждения и публичным выступлениям, финансовой грамотности и самоорганизации, основам технических знаний и компетенций XXI века, изучают английский нестандартными методами - ходят в кино, кафе, театр, переводят любимые песни.
Посетите бесплатные мастер-классы по программированию для ребят от 7 до 17 лет в день открытых дверей 7 и 8 сентября.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие по телефону 425-775.
Контакты
г. Сыктывкар
Ул.Интернациональная д.78 каб.211
Эжва, ул.Мира д.68
Телефон: 425-775
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru