Последствия мощной грозы в Сыктывкаре: район аэропорта затопило, а в жилых домах шел «дождь» (фото, видео)

Последствия мощной грозы в Сыктывкаре: район аэропорта затопило, а в жилых домах шел «дождь» (фото, видео)Фото очевидца для PG11.ru /В городе бушевала мощная гроза

Жители присылают фотографии буйства непогоды

Сегодня по Сыктывкару прошла мощная гроза. Ливень затопил улицы, а сильный град побил картошку на огородах дачников. Фото и видео очевидцы присылают порталу PG11.ru.

Гроза, которая бушевала в Сыктывкаре в воскресенье, 21 июля, оставила после себя много следов. Традиционно, из-за сильнейшего ливня затопило улицу Колхозную в районе аэропорта. Воды было настолько много, что она скрывала колеса машин. 

Некоторые жильцы пострадали от дождя даже в собственном доме. Ольга Курбатова-Торопова сняла на видео последствия грозы в доме №30 по Сысольскому шоссе. 

- Вот что у нас творится во время дождя в подъезде. Управляющая компания «Энергоресурс», чегоо ждём? Всё течёт по проводке, - написала сыктывкарка. 

В Заречье из-за сильных дождей поднялся уровень воды в Сысоле, и понтонный мост пришлось «удлинять»:

- Утром вода поднялась со стороны Заречья. «Дорожное хозяйство» совместно с управляющей компанией, которая обслуживает переправу, отсыпали все асфальтной крошкой, - пишет сыктывкарец Михаил Шахов. 

А как вы пережили грозу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости