В Сыктывкаре неизвестные спалили «Ладу»

В Сыктывкаре неизвестные спалили «Ладу»Антон Антушев / из архива PG11.ru / Пожарные добрались до места за семь минут

Машину спасти не удалось

Вчера, 18 июня, в столице Коми произошел пожар. Загорелся отечественный автомобиль, который бы припаркован во дворе дома. Об этом сообщает ГУ МЧС по Коми.

Как рассказали в ведомстве, возгорание произошло 18 июня в 11.38 возле дома №1 по улице Магистральный проезд в местечке Доручасток. Во дворе внезапно загорелась машина, после чего очевидцы происшествия тут же вызвали пожарных. Две машины и пять человек добрались до места всего за 7 минут, а уже через 5 минут им удалось потушить пламя.

К несчастью, даже за такой короткий срок огонь успел полностью уничтожить «девятку». По предварительной информации, пожар был поджогом. В результате никто не погиб и не пострадал.

Напомним также, что сегодня, 19 июня, еще один пожар произошел в Ухте. Пламя вспыхнуло около 9.00 на третьем этаже здания роддома. По информации источников, инцидент начался в комнате сестры хозяйки, где по предварительным данным замкнуло эклектроприбор. В ходе тушения из роддома эвакуировали 185 человек. На данный момент возгорание ликвидировано, никто не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости