В Сыктывкаре полыхал жилой дом, пламя охватило все здание (фото, видео)

В Сыктывкаре полыхал жилой дом, пламя охватило все здание (фото, видео)PG11.ru / Фото очевидца / Пожар на улице Энгельса

Огонь озарил ночные улицы

Сегодня, 26 мая, в столице Ком вспыхнул мощный пожар. Загорелся одноэтажный жилой дом недалеко от бассейна «Орбита». Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

По информации очевидцев, возгорание произошло на улице Энгельса, 103. Горожане утверждают, что пламя сперва охватило гараж, а затем перекинулось на жилой дом – одноэтажную деревянную постройку. Как видно на фото и видео, которые прислали свидетели происшествия, огонь поглотил уже все здание. На место съехались все экстренные службы. Отметим, что пожар бушует уже достаточно долго, и за это время только разросся. Столб огня вздымается в небо, а треск слышен даже на видеозаписи.

Информация об обстоятельствах, причинах и возможных пострадавших уточняется. Как отметили на одном из роликов, пламя могло перекинуться на другие дома.

Напомним также, что недавно, в ночь с 20 на 21 мая еще один пожар произошел в селе Зеленец. В 0:56 на пульт дежурного поступил вызов о возгорании. По прибытии на место пожарные выяснили, что загорелись деревянные хозяйственные постройки рядом с автостоянкой. Пламя тушили 7 пожарных при помощи двух автоцистерн. В 3:30 возгорание на площади 48 квадратных метров полностью ликвидировали. Пострадавших в происшествии нет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости