В Сыктывкаре на «зебре» водитель внедорожника снес пенсионерку (видео)

В Сыктывкаре на «зебре» водитель внедорожника снес пенсионерку (видео)Скриншот видео / Роман Оверин для PG11.ru / Женщина после аварии лежит на асфальте

Горожанка шла на зеленый сигнал светофора

В Сыктывкаре водитель внедорожника Toyota RAV-4 сбил женщину на пешеходном переходе. Горожанка шла на зеленый свет и угодила под колеса машины. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец.

22 марта около 11:30 напротив Бани №4 горожанка 1950 года рождения переходила Октябрьский проспект на зеленый свет. В этот момент с улицы Маегова выехала Toyota RAV-4. Водитель 1955 года рождения не заметил пенсионерку и снес женщину. В ГИБДД Сыктывкара сообщили, что женщину госпитализировали. Однако её состояние пока неизвестно.

На кадрах видно, как от удара женщина отлетела от машины. После этого она пыталась подняться с земли, но ей это не удалось. Пенсионерку, которая лежала на асфальте, обходили горожане, и даже не остановились помочь ей. Однако водитель грузовика остановился рядом с пенсионеркой, чтобы помочь ей. Сам виновник аварии также вышел из машины и подошел к пострадавшей сыктывкарке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»  

Почему мужчина не заметил пенсионерку? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости