Известный в Коми певец, который попал в ДТП с «КамАзом», скончался

Известный в Коми певец, который попал в ДТП с «КамАзом», скончалсяФото программы «День»/ Последствия аварии были ужасающими

Он был в коме и так и не пришел в сознание

В воскресенье, 20 января, скончался известный ухтинский певец Григорий Амосов. Он не выдержал жутких травм, которые получил в аварии. Об этом сообщает информационная программа «День».

29-летний артист умер в больнице, так и не придя в сознание. До этого молодой человек находился в коме и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи признавали, что шансов спасти мужчину крайне мало, но продолжали бороться за него до последнего.

Напомним, страшное ДТП случилось утром 13 января на подъезде к ухтинскому поселку Ярега. Он, будучи за рулем Chevrolet Cruze, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КамАЗом». От удара его машина превратилась буквально в груду металла. После аварии у Григория диагностировали перелом плеча, бедренной кости и черепно-мозговую травму. Певца доставили в больницу Шудояга. Также в аварии пострадал пассажир 1987 года рождения, который отделалася черепно-мозговой травмой.

Портал PG11.ru приносит соболезнования родным и близким Григория Амосова

...

  • 0

Популярное

Последние новости