Девушка из Коми снялась в историческом фильме с голливудским актером (фото)

Девушка из Коми снялась в историческом фильме с голливудским актером (фото)Из архива Елены Хатанзейской

Он посвящен России позапрошлого века

Уроженка Республики Коми Елена Хатанзейская снялась в фильме о Санкт-Петербурге. Вместе с ней там играл и известный актер Марк Иванир. Подробнее об этом сообщает портал «Комсомольская правда Коми».

Девушка из Ижемского района Елена Хатанзейская поучаствовала в съемках исторической кинокартины «Гримуар». Они проходили в городе Санкт-Петербурге. В фильме снимался и актер Марк Иванир, который известен по кинокартинам «Мистер и миссис Смит», «Список Шиндлера», «Терминал» и другим.

Уроженке нашего региона понравились платья и антураж, которые окружали ее на съемочной площадке:

- Чего только стоят эти наряды! Платья из роскошных тканей, тугие корсеты, длинный подол, юбка спереди и с боков узкая, сзади в области ягодиц на маленьком каркасе крепится маленькая подушечка (эта конструкция называется турнюр) шляпки, капоры, высокие замысловатые причёски, - рассказала Елена порталу «Комсомольская правда Коми».

На съемках девушка сыграла роль в массовой сцене. И Елена осталась довольна результатами своей работы. Она считает, то, что происходит за кадром - это колоссальный труд команды профессионалов. Отметим, что съемки «Гримуара» проходили на тридцатиградусной жаре. При этом Хатанзейская работала по 10 часов в день.

Хотели бы вы сняться в массовой сцене известного фильма? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости